Відгуки про Toyota Camry 2020

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
Николай
Николай
Воронеж
2020
+1 / -0 Toyota Camry 2020

Если нужно купить седан бизнес-класса, то выбор есть. И поэтому «Камри» для меня не был очевидным вариантом, у него много достойных конкурентов. Первым делом я смотрел на Mazda 6. Внешне мне автомобиль очень нравится, да и салон приятный. Но вот жесткая подвеска оттолкнула. Нужно все-таки быть ф читать отзыв

Jurij S
Jurij S

Львов
2020, 850км
+0 / -3 Toyota Camry 2020

Купив авто у Львові в кінці грудня 2020. Трохи їздив місто, трохи трасою, у т.ч. А4. Автомобілем задоволений неймовірно. По-перше, авто красиве. По-друге, авто престижне, бо найновіші технології + шкіра. По-третє, авто економне, бо витрата пального 5.5. Вибрав колір коричневий, хоч хотіл читать отзыв

Михайло
Михайло

Ивано-Франковск
2020, 3.600км
+3 / -0 Toyota Camry 2020

Проїхав мало, тому напишу поки коротко. Виправдовує заплачені за неї гроші, іншими словами ціна-якість норм. Дивує, що немає підігріву руля і можливості дозамовити , як опцію. Мій ріст 178 см., при зручному розташуванні сидіння не стає ходу руля сантиметрів 5-7, хоча якщо подивитись загальний хід ру читать отзыв

Сергей СС
Сергей СС

2020, 5.000км
+7 / -1 Toyota Camry 2020

Езжу уже месяц, поделюсь впечатлениями. 1. При спокойной езде по Киеву, с утра на работу, вечером домой, расход 4.7-5.8 литра реально. 2. Если батарея заряжена, то на электротяге можно проехать до 2.5 км на скорости в районе 50 км/ч. Разгон на электромоторе слабенький, если чуть сильнее приж читать отзыв

Ростов-на-Дону
3.5 бензин, AT
2020, 100.000км
+2 / -6 Toyota Camry 2020

Обзор новой Камри под другим углом. С выходом новой Тойоты Camry поколения XV70 многие друзья и коллеги стали в один голос нахваливать новинку, иногда даже забывая про объективность. В этой связи мне пришлось «браться за перо» и раскрыть объективные минусы в паре с конструктивными и дизайнерскими читать отзыв

нові відгуки про Camry 2020 року