Відгук Toyota Camry 2011 3.5 бензин автоматична

Павел Пефтибай
Павел Пефтибай

Украина
Донецк

12.09.2012
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2011, 15.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль понравился после первой поездки. В сравнении с предшественницей, управляемость на порядок лучше и чувствуешь себя уверенней в поворотах и на волнах. Достойная экономичность: по городу 12 -15 л с климатом по пробкам в режиме активной езды. Машина очень быстрая и в поворотах хороша, не спорткар но для комфортного и большого седана отличный компромисс между комфортом и управляемостью. Для активных водителей резину лучше поставить более цепкую. На водительском месте все удобно и все под рукой. В управлении поворотниками не хватает функции 3-х морганий. В целом автомобилем очень доволен.

Плюси автомобіля:
Динамика, управляемость, курсовая устойчивость, предсказуемость поведения на высоких скоростях, большой и комфортный салон для всех пассажиров, 3-х зонный климат.

Мінуси автомобіля:
нет памяти сиденья водителя, нет подогрева руля и принудительной вентиляции сидений. В рычажке поворотов нет функции 3-ого моргания поворотов.

Порада покупцеві: Автомобиль и для драйверской и для спокойной езды. Штатную резину лучше заменить на гораздо более цепкую.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ozzi  

3,5 - огонь. Автор, сравниваешь с предыдущей? Есть опыт? Как она по размерам в сравнении с 40? Визуально вроде бы поменьше...

-2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

По салону мне кажется что чуточку больше, особенно сзади, а интерьер напоминает Лексус (в наличии имею LS 460 avd 2011г.в.). Автомат стал расторопнее. Подвеска чуть жесче, но управляемость стала на много лучше, пропал снос задней оси в повороте на волнах (выше 120км/ч). По поводу внешнего вида, мне кажется, что кэмри наконец обрела какой-то характер с элементами агрессивности.

ВІДПОВІСТИ  
nikolawka88  

Мне наоборот новая кажется каракатицей, по сравнению с прошлой!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Прошлая была без характера, а здесь и внешне и в поведении он есть. А вобщем на вкус и цвет все разные.

ВІДПОВІСТИ  
Nikoly Voronin  

так так оно и есть

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Никита  

Выглядит как лексус, солидно ...

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Вадим
Украина, Киев
24.12.2011

Машина замечательная, она явно удалась. По поводу экстерьера можно долго спорить, но меня он вполне устраивает. Основные опасения были в отношении резвости автомата и движка 2.5, однако напрасно - ника читати відгук

Максим
Украина, Теплик
15.01.2012

Купив автомобіль 11.11.11. обирав серед Хюндай Сонати, Форд Мондео, Фольксваген Пассат, Ніссан Тіани і Хонди Акорд. Але коли побував на презентації нової Камрі, одразу в неї закохався, а потім співста читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019