Відгук Toyota Camry 2011 2.5 бензин автоматична

Вадим
Вадим
Украина
Киев

24.12.2011
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.5 бензин
Компл.: Elegance
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина замечательная, она явно удалась. По поводу экстерьера можно долго спорить, но меня он вполне устраивает. Основные опасения были в отношении резвости автомата и движка 2.5, однако напрасно - никаких напрягов, если нужно рвет с места как угорелая. Самое интересное - это шумоизоляция. Не замечает ни выбоины ни рельсы, скорость не чувствуется совсем, в салоне тишина, удобно разговаривать не повышая голоса.

Салон достойный - кожа перфорированная, торпедо под "прошитую кожу" очень интересно, подогрев (правда с задержкой), электропривод с поясничной поддержкой, количество настроек большое. Нравится большой сенсорный экран с камерой заднего вида - очень удобно, особенно ночью. Звук магнитолы неплохой, есть настройки. В целом панель функциональная, все на своих местах. Раздражали сперва вставки под дерево, но сейчас даже нравится, идет под темную кожу. Передние свесы большие, но лазанью по средним бордюрам это не мешает. Напрягает то что багажник открывается только из салона или кнопкой на ключе, но это мелочи. Сзади места очень много даже для гуливера. Посадка удобная - ничего не цепляешь и не пачкаешь. Расход бензина по городу - от 7.2литров до 12.5 (в пробках Киева) - это очень мало. Раньше была Октавия тур 1.8Т, там 14 легко набиралось. Я не знаю как японцам удалось, но похоже движок реально экономичный.

Езда плавная, без рывков и задержек, в повороты входит хорошо и сильных кренов нет - это радует.

В общем рекомендую машину безоговорочно, она того стоит.

Плюси автомобіля:
Комфорт, интерьер, экономичность, ходовая, шумоизоляция.

Мінуси автомобіля:
Пока существенных не отмечено.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
alex7560  

Вадим, проверьте плиз, нет ли расхода масла?а то у меня королла 2007гв, так там расход литра 3,5 на 10тыс.км при спокойной езде

ВІДПОВІСТИ  
Octagon  

Пока не проверял еще, обязательно гляну и отпишусь!

ВІДПОВІСТИ  
vlada1979  

как можна написать за Октавию что набираюсь 14 - бред

ВІДПОВІСТИ  
Octagon  

Чтобы Вас успокоить скажу что моей в Октавии 1.8Т и 6.8 частенько бывает.

ВІДПОВІСТИ  
Octagon  

Масла не ест, проверил

ВІДПОВІСТИ  
vevaZZZ  

да дизайн не очень..

ВІДПОВІСТИ  
Farika  

Да заказной это отзыв... писатель из салона тойот . Вы только почитайте как слагает % :: "Салон достойный - кожа перфорированная, торпедо под "прошитую кожу" очень интересно, подогрев (правда с задержкой), электропривод с поясничной поддержкой, количество настроек большое. " Читайте мой отзыв РЕАЛ 100%

-1ВІДПОВІСТИ  
Octagon  

Приятно что отметили жанр

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Согласен с отзывом на 95%.Единственное 7,2л/100км это расход на трассе при скорости до 120км/ч,в городе такого не может быть.

+1ВІДПОВІСТИ  
Octagon  

Сейчас прошла 18 тыщ. Средний расход показывает в районе 10.5 - 11 . Когда в городе свободно это трасса там и ниже 7 бывает если с горы долго катить (например по Телиги). Ну а в пробках и за двадцадку может перевалить - ну и что с того? Все равно расход низкий для этого авто ИМХО.

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Ничего,мы тут типа это обсуждаем Согласен,для таких габаритов и обёма движки 12 литров это отличный показатель.У меня авенсис 2,0 с "экономичным вариатором" меньше 11л не хавал.

ВІДПОВІСТИ  
Максюша  

багажник можна відкрити не лише із салону та з допомогою ключа. У мене його можна відкрити і з-під кришки багажника, яка схована вище номерного знака, там де ліхтарі, які його освітлюють. (біля камери)

ВІДПОВІСТИ  
Octagon  

Этого не знал, спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Блин,я так и не нашёл кнопку,правда комплектация базовая-может у меня не открывается с улицы?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Octagon  

Я тоже не нашел. Кнопки нет.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Максим
Украина, Теплик
15.01.2012

Купив автомобіль 11.11.11. обирав серед Хюндай Сонати, Форд Мондео, Фольксваген Пассат, Ніссан Тіани і Хонди Акорд. Але коли побував на презентації нової Камрі, одразу в неї закохався, а потім співста читати відгук

Павел Пефтибай
Украина, Донецк
12.09.2012

Автомобиль понравился после первой поездки. В сравнении с предшественницей, управляемость на порядок лучше и чувствуешь себя уверенней в поворотах и на волнах. Достойная экономичность: по городу 12 -1 читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019