Відгук Toyota Camry 2011 2.4 бензин автоматична

Херсон

03.04.2013

Рік, пробіг: 2011, 18 км
Компл.: сomfort

Машина - хо-ро-ша-я !!! Я люблю комфорт и меня в ней почти всё устраивает. У меня была серебристая - цвет удачный во всех отношениях: летом нет духовки как в тёмных авто и мытья частого не нужно, что тоже не маловажно - ездить на большом, дорогом и грязном авто - как-то не стильно по моему. Климат работает как в космическом корабле (до этого мазда6, витара, митц. галант, акцент) - просто кайфовый: быстро набирает температуру, мягко ток воздуха идёт, а былло +40 на улице. Шумоизоляция прекрасная. Реально не чувствуешь скорости-в городе сначала удивлялась машинам ниже класса нервно обгоняющим, потом привыкла следить за скоростью и ничего. 120-140 как чаечка! У меня комплектация комфорт была - сиденья велюр-обалденно удобные, приятные на ощуп, но пачкаются быстро - кожа думаю практичнее. Посадка сзади - все балдели. Я (когда муж за рулём) в одной только машине с удовольствием спала в дороге - это камри. Умерено быстро стартует, но это седан, а не спорт-кар. На трассе - как нужно так и едешь. Звук аудио - системы для меня улёт! Красивое торпедо, правда ночью ярковата как по мне, но не проблема - я по ночам не езжу. Расход топлива адекватный 9/14. Если хочется мало тратить на бензин - не надо смотреть на такие машины вот и всё. Не знаю может лексусы и покруче и мерсы, но там и расходы на топливо и сервис другого порядка. Свет фар, обзор, манёвренность - всё удобно. Мне она даже большой не показалась - села и поехала. Что не понравилось: качество лако-красочного покрытия - можно сравнить с не довысохшим маникюром (извините мужчины) - малейшее касание не пухом и всё-царапина до металла. Ещё в салоне пластик на боковых стойках такой же и руль кожа какая-то недоразвитая. Из недостатков это всё. Очень я её любила и получала удовольствие от езды. Багажник - семъёй в крым на месяц ездили - поместилось всё! Даже кофеварка :-). Ну люблю я её и всё тут. Ездила на разных машинах (в том числе и на RX-350), сейчас на Хонде CR-V, но так много удовольствия как камри ни одна не доставляла. И клиренс для города норма и свесы... Даже как-то заблудились в крыму в степях-каръеоах и ничего - только запылилась чуть-чуть. Не знаю как кому, а по мне так самый лучший семейный автомобиль за эти деньги (24-27у.е.).

Обговорити відгук про Toyota Camry 2011

Slavik0080

Удивительно, но таких качественных отзывов от женщин я не читал ни разу! На самом деле машина шикарная, сам владел такой в 2008 году, впечатления - только восторг! Перечитываю Ваш отзыв и понимаю, точно мои ощущения! Удачи Вам в пользовании этим авто! П.С. Не думаете что кожа практичнее, всё наоборот, я по этим причинам отказался дважды от более дорогих комплектаций, в пользу веллюра.

спасибо!!!

Алекс7388

Очень даже согласен с Вами о получении удовольствия от езды на Камри, имеющей очень хорошую плавность хода

Алекс7388

Автору - спасибо за отзыв и наилучшие пожелания.

Вадим
24.12.2011

Машина замечательная, она явно удалась. По поводу экстерьера можно долго спорить, но меня он вполне устраивает. Основные опасения были в отношении резвости автомата и движка 2.5, однако напрасно - ника читати відгук

Максим
Украина, Теплик
15.01.2012

Купив автомобіль 11.11.11. обирав серед Хюндай Сонати, Форд Мондео, Фольксваген Пассат, Ніссан Тіани і Хонди Акорд. Але коли побував на презентації нової Камрі, одразу в неї закохався, а потім співста читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019