Отзывы о Toyota Camry 2007

Артём Фреюк
Артём Фреюк

2007, 93.000км
+163 / -2 Toyota Camry 2007

Отличная машина как для города, так и для поездок за город в места где хоть обозначено присутствие асфальта. За 4.5 года ни одного обращения на СТО, кроме замены расходников. Достаточно задумчивая АКПП, но это далеко не гоночный автомобиль и своей мощи и динамки в городе ей хватает с головой. Единст читать отзыв

2007, 72.000км
+143 / -0 Toyota Camry 2007

Купил Камри два года назад у серого дилера. Но "европейка". От их сервиса сразу отказался, ибо цены ломят выше официалов, а уровень обслуживания желает лучшего. После первого ТО больше туда не поехал. Обслуживаю на частной СТО у специалиста по Тойотам. За два, с хвостиком, года, проехал 72 читать отзыв

Паша
Паша
2007, 60.000км
+135 / -0 Toyota Camry 2007

Кэмри у меня уже третий год,АМЕРИКАНКА, показала себя с лучшей стороны, ничего не ломалось, менял только масло. у меня имееться еще автомобиль одной очень популярной немецкой марки, небеду говорить какой, так вот там на 60 тыс.пробега по гарантии заменили уже 5 узлов!!! так что Кэмри я очень доволен читать отзыв

Анрей
Анрей
2007, 40.000км
+128 / -0 Toyota Camry 2007

В общем, машиной доволен. Двигатель - бомба! При скорости 130 км/час на круизе расход 8.2 литра, При 90 км/час на круизе, 98 бензин, расход 6.7 л. В 2007 году в бизнес классе за 50 тис. у.е. и таком качестве конкурентов не было. За время эксплуатации поменяли по гарантии опоры задних стоек. При запу читать отзыв

2007, 110.000км
+131 / -2 Toyota Camry 2007

У меня машина почти 2 года,нареканий особых практически нет. Неплохо было бы улучшить звукоизоляцию салона, в остальном- машина супер! За 110000км поменял только втулки задней тяги стабилизатора.Главные плюсы-экономичность,надежность. читать отзыв