Відгук Toyota Camry 2007 3.5 автоматична

Паша

18.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: XLE

Кэмри у меня уже третий год, АМЕРИКАНКА, показала себя с лучшей стороны, ничего не ломалось, менял только масло. у меня имееться еще автомобиль одной очень популярной немецкой марки, небеду говорить какой, так вот там на 60 тыс.пробега по гарантии заменили уже 5 узлов!!! так что Кэмри я очень доволен, тем более что автомобиля такого класса и в такой комплектации не найти, на тот момент когда покупал, сейчас появилась новая Теана, вот 1 конкурент. А если брать европейца к примеру БМВ 5-ку или Мерседес Е-класса, то в такой комплектации они будут стоить как две Камрюхи))) при том, что они уже давно не соответствуют своему авторитету и цене, который приобрели в 90-ых. Так, что если хотите надежный, статусный автомобиль, с мощным мотором и богатой комплектацией за справедливую плату - это Кэмри, и свидетель тому количество этих автомобилей на дорогах наших городов.

Мощный мотор, современная 6-ступенчатая АКП, мягкая подвеска(для города, по нашим дорогам очень хорошо), вместительный салон и багажник. да и вообще очень надежный автомобиль.

за счет мягкой подвески, на трассе, если авто не загружено, то качает немного, если едешь быстро, ну еще конечно от покрытия зависит. Ну не для автобанов автомобиль, она больше для города, хотя по трассе я 240 ходил, а средняя её скорость при которой чувствуешь себя комфортно 140-180 км.ч.

Порада покупцеві: Покупайте - не пожалеете!

Обговорити відгук про Toyota Camry 2007

артур

количество как раз не свидетель. смотрите сколько Дэу, Шевроле и Жигулек катается! а сколько Бентли или Ягуаров? то-то же. любой щас токо чуть денег заработал - и сразу Камри, Пассат или Аккорд хватает у самого была Камри - сейчас Пассат Б6 Пассат больше понравился, но это субъективно. Теперь хочецца Аккорда попробовать. Но Камри - нет, никогда больше.

артур

Хотя по оснащеннию Камри лучше была, дисплей навигации радовал. в Пассате нету.

ходовую на аккорде с пассатом попробуй отремонтировать....и опять камри захочется

Леонид
18.10.2007

В целом тойота классная машина. Может не повезло, но на 25000 км у меня частично накрылась автоматическая коробка передач. Ждать запчастей пришлось целый месяц. Хоть брал в официальных дилеров, замену читати відгук

Стас
Украина, Львов
27.10.2007

Первые 2 000 км показали, что машина действительно хороша. Хороший автомат, прекрасно работает, создан для спокойной и экономичной езды; отлично понимает, когда нужно делать кик-даун, когда просто пер читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019