Відгук Toyota Camry 2007 2.4 механічна

Леонид
Леонид

18.10.2007

Рік, пробіг: 2007, 150.000 км

В целом тойота классная машина. Может не повезло, но на 25000 км у меня частично накрылась автоматическая коробка передач. Ждать запчастей пришлось целый месяц. Хоть брал в официальных дилеров, замену на время гарантийного ремонта, мне они не предоставили. Насчет музыки тоже есть недостатки .Если вы будете разговаривать по телефону, то на руле, впрочем как и на самом аппарате нет включения паузы или быстрой кнопки для отключения звука, нужно только отключить от сети. Автоматическая регулировка громкости при повышении шума в салоне просто не работает На обдувике воздуха, который находится посредине, на торпеде, могли бы поставить регулятор подачи обдува, а то приходится поворачивать на соседа сидящего справа. А в боротовом компе так вообще нету текущего расхода бензина, а только средний, и остаток бензина до заправки не сходится с механическим по количеству бензина в баке. В багажнике мне не нравится то что крышка накрывающая запаску лежит не впотай а выпирает. Если положить что нибудь тяжелое, то она обязательно по краям обломается.

Шикарный салон и удобное в управлении.

Дорогие запчати, и их доставку приходиться ждать долго.

Порада покупцеві: Классная машина

Обговорити відгук про Toyota Camry 2007

fox

чесь из 10 отзывов--у 3-х проблемы с АКПП,то есть 30%...странно...

Alexanderclublife

Запчасти дорогие, потому что это японец. Правда их в России ещё собирают, поэтому думаю, что как раз те 30%, у которых проблемы с коробкой - это как раз русской сборки

Destroyer

Музыка из колонок при наборе скорости может увеличиваться просто выставите магнитоле ASL один из 3-ох режимов в HIGH есть (OFF и Normal) и будет вам счастье

Стас
Украина, Львов
27.10.2007

Первые 2 000 км показали, что машина действительно хороша. Хороший автомат, прекрасно работает, создан для спокойной и экономичной езды; отлично понимает, когда нужно делать кик-даун, когда просто пер читати відгук

20.03.2008

Хорошая машина, только официальные дилеры в Украине - козлы... С момента покупки новой машины в официальном салоне почувствовал небольшой сбой в АКПП - с прогазовкой включалась 3-я передача. В принцип читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019