Відгук Toyota Camry 2007 2.4 автоматична

25.05.2010

Рік, пробіг: 2007, 72.000 км

Купил Камри два года назад у серого дилера. Но "европейка". От их сервиса сразу отказался, ибо цены ломят выше официалов, а уровень обслуживания желает лучшего. После первого ТО больше туда не поехал. Обслуживаю на частной СТО у специалиста по Тойотам. За два, с хвостиком, года, проехал 72000км. Автомобиль однозначно крепкий, выносливый, надёжный. Очень хорошая работа подвески. В глубокие ямы старался не влетать, но небольшие ямки, бугорки и кочки глотает на ура. Подвеска практически не пробиваемая. Но при большой скорости, если входишь в крутой поворот, ощущаешь приличные крены. Но к этому быстро приспособился. Динамика для двигателя 2, 4 приличная. Конечно это не 3, 5 (там самолёт, причём реактивный. Пробовал на Камри 3, 5 у друга), но поверьте, 2, 4 хватает чтобы получить нужную динамику. При обгоне ниразу не чувствовал дискомфорт, педаль в пол и вуаля!!! Разгонялся до 215км/ч, сработал электронный огранечитель. Рулевое, как по мне, не достаточно информативное. Но и к этому быстро привыкаешь. Читал про "сверчки", но у меня их ТУПО НЕТ и никогда небыло. Может не так что-то с моей Камрюхой??? Единственный скрип бывает от сидушки, когда ёрзаешь задницей, но не всегда. В салоне тихо, шумоизоляция превосходня. Но при езде по гравию слишен шум от ударов гравия по аркам, причём отчётливо. Это пожалуй единственный прокол в шумоизоляции. На 35000км пробега пришлось проточить тормозные диски, ато при торможении било в руль. На 70000км я и вовсе вменил диски. По ходовой на 40000км поменяли втулки стабилизатора. Вот собственно и всё. Просторный салон. У меня рост 198см. Посадка удобная, головой в потолок не упираюсь, места хватает!!! К бензину не требовательна. Едет даже на 92-м, разницы не почувствовал. Но в основном лью обычный 95-й. На 40000км начал ощущать небольшие рывки и провалы при разгоне. Чистка инжектора проблему устранила, машина как на свет родилась по новой. За одно поменяли топливный фильтр, который в бензобаке. Моя Камрюха чёрная, на лакокрасочном покрытии видны даже маленькие царапины, но хорошая полировка съедает 90% мелких царапин. Электроника работает просто превосходно. За 2 года не перегорела ни одна лампочка, ни один предохранитель. В морозы заводится с первого раза. Вжиииик и всё! Япония! Тем кто черет репу "брать-не брать" отвечу однозначно - берите! Машина очень надёжная, а на мелкие минусы можно закрыть глаза (а у кого их нет?).

Надёжность, мягкость хода, хорошая шумоизоляция, комфортная подвеска, не плохая динамика.

Информативность руля могла бы быть и получше, на поворотах делает большие (относительно) крены.

Порада покупцеві: Берите. Очень крепкий и надёжный автомобиль.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2007

Все точно так же, заменил, диски и недавно втулки. Машина превосходная""

Олесандр

Проїхав 62000км. Втулки стабіл. не міняв. На 65000км буду міняти.

Леонид
18.10.2007

В целом тойота классная машина. Может не повезло, но на 25000 км у меня частично накрылась автоматическая коробка передач. Ждать запчастей пришлось целый месяц. Хоть брал в официальных дилеров, замену читати відгук

Стас
Украина, Львов
27.10.2007

Первые 2 000 км показали, что машина действительно хороша. Хороший автомат, прекрасно работает, создан для спокойной и экономичной езды; отлично понимает, когда нужно делать кик-даун, когда просто пер читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020