Відгук Toyota Camry 2006 2.4 автоматична

александр
александр
Украина
Луганск

17.12.2008
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2006, 52.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: Executive
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

машина супер. никаких капризов. все предсказуемо! Разгон у машины эластично-мягкий, что тоже обычно присуще всем японским автомобилям D и E классов, дорогу держит отменно, так что нареканий к управляемости-драйву-мягкости нет никаких. Пространства у пассажиров сзади стало больше. Багажный отсек очень вместительный, способный "взять на борт" не одну сотню дополнительных килограммов. Совершенно стандартный полный электропакет, как и всегда у японских машин, на недосягаемой высоте: всего много и все по существу.

Плюси автомобіля:
Хорошая динамика, очень мягкая, комфорт на уровне. У меня машина с конца 2006 года, при правильном сервисе обслуживания никаких проблем.

Мінуси автомобіля:
тупит автомат, других проблем не замечал, да еще одна мелкая проблема: подогрев сидений!!! не регулируется. всразу включается максимальный нагрев, через минут 5 думаешь что чайник.

Порада покупцеві: машина хорошая , думаю только цена завышина.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Сергей
Украина, Киев
14.12.2007

Машина, как и все Камри, огонь. Новое приятное ощущение получил, когда выпал снег. Очень уверенно ведет себя. 2.4 достаточно вполне... Автомат думает достаточно быстро. На трассе отдыхаешь. Вообщем пр читати відгук

Алексей
Украина, Сумы
07.08.2008

Кэмри машина хорошая, двигатель просто супер равных нет. Но официфльные диллеры идтоты. Налили в коробку автомат больше на 2 литра масла. Теперь им всем пофиг. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020