Відгук Toyota Camry 2002 3.0 автоматична

сергей

15.06.2010
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2002, 450.000 км

Нормальная рабочая лошадка лично наездил 158т .За это время было несколько неприятных моментов, в которых виновен был сам но и время и пробег. 1 этой зимой "спалил автомат" отключил антибукс и побуксовал в снегу . Новую коробку оценили 52 т грн, ремонт от 12 до 24 т грн(долар по 8), бу от1200 уее до 3800уе.(за 1200 надо было свою коробку отправить на обмен .Наверное это были отремонтированые коробки) Я выбрал за 1800 на разборке на окружной в р-не Чабанов снятой с англичанки . 2 Был еще стартер , граната (пыльник порвал), подушки , саленблоки , тормозные диски .Прошлым летом начала грется двиг., помыли радиатор все прошло .Все остальное было по мелочи. Обслуживать старался на офиц. станции . Масло лил оригинал тоета на официале выходило дешевле чем при покупки этих расходников и масла на базаре (оригинал) ( была скидочная карта на сто 10-15% не помню) ВИДИ АВТОСТРАДА . А теперь о хорошем .комфорт, качество , долговечность и это при том что я не являлся не 2 а 3 владельцем. Машина была на организации и ребята давали ей прос.... И При всем этом при необходимости я мог спокойно поехать за 800 км и был уверен что не стану в поле. Если сравнивать с максимой то однозначно камри . У максимы на порядок хуже качество салона (пластик кож зам) и т д. Радиус разворота очень большой, подвеска жесткая и не такая долговечная, жрет масло , тарахтит . Машина выезжала каждый день и пробег делала не малый за 2 года прошла 158 т км. я думаю это основной аргумент при том что общий составил 446т км. При таком пробеге машина "устала" но не "на коленях". 30-ка очень хороший выбор .Продал 30 сейчас купил прадо 4.0 пневмо .

Надежный , комфортный автомобиль бизнес класса.

Дорогие оригинальные запчасти для авто которому больше 5-ти лет Не такой быстрый как мог бы быть при таком двигателе3.0 (Мерс МЛ 3, 5 при скорости 160 уходит от камри как будто у него не 3, 5 а 6, 3)

Порада покупцеві: Если вы найдете экземпляр с небольшим пробегом берите не думая не пожалеете!Хотя эти авто с большым пробегом. Наши умельцы "умеют" маскировать пробег так что обращайтесь к таким же "умельцам" среди своих знакомых, которые видят потертые педали и руль(педали меняют руль вскрывается спец краской) , закрашеные сколы, побитые камешками радиаторы и стекла, отчищеный салон в химчистке, выкрученые лампочки чек и эирбэг, и байки о том что машина генерала который ездил на служебном УАЗе или ГаЗе( генерал гаи на такойже но с синими номерами и мигалками) а эта стояла в гараже и с нее смахивали пыль итд итп

Обговорити відгук про Toyota Camry 2002

Toyota Camry

Богдан
Украина, Винница
15.08.2008

Брал не новую 3 года назад.До этого были машины ниже класом, перед покупкой почти не выбирал, бредил именно кемрюхой.Проездил почти три года, ну никаких практически замечаний, машина очень надежная.Перед читати відгук

Юрий
30.10.2008

Машина в хорошем состоянии. Постоянно обслуживалась в одном СТО. Своевременная профилактика. Газовая установка . Паралельно используется бензин и газ . В городских условиях расход - 12л.газа на 100км. читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019