Відгук Toyota Camry 2002 2.4 механічна

Винница

15.08.2008
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2002, 100.000 км

Брал не новую 3 года назад.До этого были машины ниже класом, перед покупкой почти не выбирал, бредил именно кемрюхой.Проездил почти три года, ну никаких практически замечаний, машина очень надежная.Перед дальними поездкамипроверял только давление в шинах и в путь.Очень порадовал расход топлива.Для такой большой машины-просто ерунда.Лично проверил-ехал на круиз контроле за городом со скоростью 90 км/ч.Компьютер показывал расход 6.5.Проверил-7.1.Читал до покупки что слабая ходовая-не согласен, сейчас 100 тысяч а я поменял 2 каких-то мелких резинки.

Большая, просторная машина за деньги не сопоставимые с Мерсами, БМВ или Ауди

Компьютер считает расход весьма приблизительнопишет средний расход меньше действительного.Загорается лампа а в баке еще 12-14 литров.

Порада покупцеві: Нужно брать!!!!!!!!!!!!

Обговорити відгук про Toyota Camry 2002

Toyota Camry

Юрий
30.10.2008

Машина в хорошем состоянии. Постоянно обслуживалась в одном СТО. Своевременная профилактика. Газовая установка . Паралельно используется бензин и газ . В городских условиях расход - 12л.газа на 100км. читати відгук

Украина, Донецк
25.11.2008

Автомобиль надежный, не капризный, не подводил ни разу. В обслуживании приемлемый, расход по городу в районе 12 литров, я считаю для такого объёма это нормально. читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019