Відгук Toyota Avensis Verso 2002 2.0 turbo дизель механічна

Мурманск

30.10.2011

Рік, пробіг: 2002, 220 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Toyota Avensis Verso 2002 - фото 1 Toyota Avensis Verso 2002 - фото 2 Toyota Avensis Verso 2002 - фото 3 Toyota Avensis Verso 2002 - фото 4

Авто просто супер! Король трассы, загружен был по полной. Свободного места небыло, думал придётся сверху мыльницу ставить. Салон большой всё для отпуска влезло. В поездке даже не замечал, что ктото мне мешает, догнал-пристроился, свободно-обогнал. Усталости нет, даже на оборот сам спрашивал не устали бездельники сидеть. Сиденье удобно, подлокотник в теме, обзорность класс, кондишен отлично работал, за бортом +35 а в салоне с зади просят выключить видете у них ноги мёрзнут. Спереди немного жарковато, и за большого лобового, когда солнце светит прямо на тебя. А у начальника ГИБДД Мурманска свои заморочки нам Мурманчанам запрещено категорически тонировать 3-и передних окна. Вот на солнце и жаримся, не знаю какой дурак физики решил что типа лучи сквозь стекло не проходят, посмотрел бы на меня, по приезду на место отдыха руки и лицо темные, загореллые а вот тело белое напоминание о футболке.

Экономность, тяговитость, комфорт!

Это даже не к авто относится-топливо бич авто. Не на каждой заправке заправишься, очень нежный VERSO.

Порада покупцеві: Для семьи и поездок в отпуск -лучше не найдёте!!!

Обговорити відгук про Toyota Avensis Verso 2002

foks
25.10.2007

Если сравневать с теми что у меня были то-эта машинка просто клас.А были и Русские , СНГовские, Немцы, и Французы, Итальянцы и эти все машины в своем розвитее отстают от Япошек крепко (а мы так вобще).А с читати відгук

Павел
27.02.2013

Как увидел - сразу влюбился. Эргономика: Сел - все на месте, все очень удобно. все регулировки легко доступны и очень понятны. Привыкаешь к салону за 1 час. Очень удобен переключатель-автомат за р читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis Verso