Відгук Toyota Avensis Verso 2003 2.0 автоматична

25.10.2007
Toyota Avensis Verso

Рік, пробіг: 2003, 115.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Если сравневать с теми что у меня были то-эта машинка просто клас.А были и Русские , СНГовские, Немцы, и Французы, Итальянцы и эти все машины в своем розвитее отстают от Япошек крепко (а мы так вобще).А с этой почти уже 2 года езды никаких проблем.

Плюс то что двигатель миллионник, мало электронеки, очень радует 7 мест, Не-ну необходимое есть конечно - электро пакет, корекция фар, кондиционера 2-штуки, подогрев седушек, электро зеркала, омыватель фар, 4-6 подушек, это в комплектации было.Расход у нее 9л-(12л.-13л. городского) все от стиля зависет.

Пластиковая обшивка, слабый мафон:(Ну он вобщето 2 диновый можно затолкать и попреличней если бабульки есть) нет обезшумки дверей и пола: (дело тоже наживное). Ну вот вроди и все пакости вней я назвал. Конечно очень плохо, что нет у нас на авто - рынке в (Одессе) навесить на тачку нечего только под заказ и то потом оказеваеться всеравно нечего нет.ОБИДНО МАШИНКА-ТО СУПЕР.

Порада покупцеві: Трудно давать совет, всетаки это минивен .Но прет всеравно неплохо по нашим дорогам шол 190 км/час.Да главное чтобы не была в угоне и небыла утоплеником.

Обговорити відгук про Toyota Avensis Verso 2003

Toyota Avensis Verso

Павел
27.02.2013

Как увидел - сразу влюбился. Эргономика: Сел - все на месте, все очень удобно. все регулировки легко доступны и очень понятны. Привыкаешь к салону за 1 час. Очень удобен переключатель-автомат за р читати відгук

Николай
16.10.2008

автомобиль очень хорош собой, устойчив на трасе, не шатает потоком ветра от встречных автомобилей, обзорность супер, подлокотник отбрасывающийся . читати відгук

Продаж б/у Toyota Avensis Verso