Відгук Toyota Auris 2011 1.6 бензин автоматична

Бублик

25.06.2012

Рік, пробіг: 2011
Компл.: sol

Автомобиль для тех, кому нужен комфорт паркетника, но не желает тратиться на перевозку лишнего веса машины. Уже год ищу недостатки, их очень мало. Как по мне так главный недостаток это электронный ключ (машина с кнопки на двери, как правило сразу не закрывается, приходится нажимать на нее по не скольку раз - очень раздражает, и вообще эта хе.ня по сути не нужна). Советую обратить внимание на динамику авто с автоматом, она более чем достаточная, кик даун работает очень отзывчиво и вообще тестил в сравнении с корейцами и GM, последние мощность своих двигателях очень преувеличивают, разница колоссальна. Все продумано, езда одно удовольствие, шумка класс, ходовка супер, управление до 140 км/ч отменное, аудио класс, места в салоне просто много, особое удовольствие высокая посадка, для дальних поездок очень удобно. Что бы я добавил в свою машину? Наверное тойчскрин медиацентр, ну и конечно пару мигалок на крышу...

реальная динамика все 124 л.с., супер кик даун, автомат без рывков, низкий расход, большой салон, классная шумоизоляция и управляемость.

синий цвет все же непрактичный, приходится чаще машину мыть.

Порада покупцеві: практичному человеку - покупай, кто хочет затрат и понтов берите лучше паркетник.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2011

Среди каких машин выбирали?

Виталий
Украина, Кривой Рог
04.12.2011

Автомобиль хорош для эксплуатации как в городе, так и на трассе. Отличная управляемость, хорошая динамика и комфорт, достойная комплектация уже в базе. Очень просторный салон для авто этого класса - п читати відгук

Виктор
Украина, Севастополь
27.01.2012

это первый авто который я купил. до этого не имел никакого опыта вождения, поэтому наверняка дам оценку авто не в сравнении с другими, а с точки зрения человека который ездил в других авто как пассажи читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7400$ 2008