Відгук Toyota Auris 2011 1.6 бензин автоматична

Виталий

Кривой Рог

04.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 7.000 км

Автомобиль хорош для эксплуатации как в городе, так и на трассе. Отличная управляемость, хорошая динамика и комфорт, достойная комплектация уже в базе. Очень просторный салон для авто этого класса - при моих габаритах (193 см, 115кг) сзади без проблем сидит сын (190 - 85). Элементы декора хорошего качества, хорошая штатная аудиосистема. Автомат, хотя и "кушает" прилично (в городе - летом 8, 5-9, зимой - около 9, 5) намного лучше робота предыдущей модели (у коллеги такой) - плавный и быстрый набор скорости даже на средних оборотах. Ходовая мягко проглатывает неровности дороги. По надежности говорить еще рано, но это качество присуще, пожалуй, всем тойотам. Вначале думал покататься 3-4 года и сменить на камри (у друга есть, делал тестдрайвы до 500 км-:)) теперь не уверен - мне больше по душе высокая посадка за рулем.

Читайте выше. + умеренные цены на ТО, хорошее и быстрое обслуживание на СТО.

Спорный экстерьер, нет места для мобилы.

Порада покупцеві: Если не для понтов - брать однозначно!

Обговорити відгук про Toyota Auris 2011

777Александр777

У кента Аурис, на заднем диване зубодробилка. Я ожидал лучшего

20 тыс. км. По надежности никаких замечаний. Получаю удовольствие от езды как в городе так и на трассе. Выявленные дополнительные плюсы: 1)в сильные морозы (прошлый февраль) быстро прогревается салон, запуск двигателя с пол-оборота; 2)отличная динамика при нормальном расходе; 3)классная "музыка"; 4)"непробиваемая" подвеска Выявленные недостатки (общую картину не портят): 1)на "убитых" дорогах - "сверчки" в торпеде; 2)при полной загрузке (4-5 чел плюс багаж) - для поддержания достойной динамики требуется "крутить" двигатель при разгоне; 3)все-таки маловат для наших дорог клиренс. Следующее авто (даст бог) будет кроссовер (на 90% - РАВ4) - часто езжу в Карпаты, но своего красавца продавать не буду - отдам сыну(пусть 1-е авто у парня будет надежным, комфортным и безопасным). Для города и трассы, повторюсь, Аурис - отличный выбор. Еще раз похвалю сервис Тойоты- выгодно отличается от многих.

Виктор
Украина, Севастополь
27.01.2012

это первый авто который я купил. до этого не имел никакого опыта вождения, поэтому наверняка дам оценку авто не в сравнении с другими, а с точки зрения человека который ездил в других авто как пассажи читати відгук

Бублик
25.06.2012

Автомобиль для тех, кому нужен комфорт паркетника, но не желает тратиться на перевозку лишнего веса машины. Уже год ищу недостатки, их очень мало. Как по мне так главный недостаток это электронный клю читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011