Відгуки про Toyota Auris 2011

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Toyota Auris виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Auris інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
2011, 18км
+143 / -0 Toyota Auris 2011

Проехал еще с десяток тыс. км. Полет нормальный. После отдыха на жарком юге, немного сверху обшарпалась кожаная обшивка руля. На первом ТО по гарантии заменили руль (сказали: была бракованная партия). Сервис в Тойоте на высоте. Немного провисла, на стыке секций выхлопная, подтянули. Теперь можно рас читать отзыв

2011
+145 / -7 Toyota Auris 2011

Автомобиль для тех, кому нужен комфорт паркетника, но не желает тратиться на перевозку лишнего веса машины. Уже год ищу недостатки, их очень мало. Как по мне так главный недостаток это электронный ключ (машина с кнопки на двери, как правило сразу не закрывается, приходится нажимать на нее по не скол читать отзыв

Виктор
Виктор

Севастополь
2011, 9.000км
+160 / -3 Toyota Auris 2011

это первый авто который я купил. до этого не имел никакого опыта вождения, поэтому наверняка дам оценку авто не в сравнении с другими, а с точки зрения человека который ездил в других авто как пассажир, ну а в тойоте как водитель и пассажир. Машина стоит своих денег, хотя с первого раза когда не нее читать отзыв

Виталий
Виталий

Кривой Рог
2011, 7.000км
+156 / -1 Toyota Auris 2011

Автомобиль хорош для эксплуатации как в городе, так и на трассе. Отличная управляемость, хорошая динамика и комфорт, достойная комплектация уже в базе. Очень просторный салон для авто этого класса - при моих габаритах (193 см, 115кг) сзади без проблем сидит сын (190 - 85). Элементы декора хорошего к читать отзыв

нові відгуки про Auris 2011 року