Відгук Toyota Auris 2007 механічна

Донецк

03.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
Двигун:

Доброго вам всего уважаемые автолюбители! На спидометре уже 12000 км. До Ауриса владел многими машинами, из последних - WV-BORA (2001 г.в.)- только самые лучшие воспоминания и Рено Меган (2006 г.в.)... Об Аурисе. Поехал по салонам, посмотрел Форды, Мазды, корейцев - все старое такое, да и много их уже развелось((( Заехал в Тойоту, поговорил с менеджером, посмотрел на Аурис. Понравилась. Машина была в наличии-сборка Японская, поэтому решил брать. Выехав из салона понял-шумки нет вообще. Подвеска жесткая, каждый камешек и неровность чувствую всем телом). Красивая панель поразила своей неудобностью. Бардачки-дело хорошее, но почему пластик такой? Рукой трогаешь-скрипит. Подлокотник-смех какой-то, как на него положить локоть?? Весной в грязь дворниками расцарапал стекло-две полосы таких заметных. Вообще стекло мягкое-много мелких натертостей, хотя я постоянно пользуюсь омывайкой. Поеду на ТО-попробую предъявить. Салон поскрипывает на неровностях в районе бардачков и "Подлокотника". ЛКП-не стойкое, на капоте многочисленные сколы, пороги тоже обувью обдираются. Что поразило: подняв на подъемнике - на днище нет защитной мастики ВООБЩЕ!! Расход сейчас на уровне 7.5 литров с включенным климатом (трасса-город 50/50)Скоро буду продавать. Наверное после "немцев" могут быть только "немцы", поэтому как закончится страховка продам Аурис.

Порада покупцеві: Выбор большой, Думайте сами.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2007

Graif

Дядька, сколько ты весиш? Я уверен, что при весе более 200 кг под табой и земля скрипеть будит! Думаю стоит тебе купить трактор!

а у тебя мозг сколько весит? чел все правильно сказал. как о моей машине.

Гость:

А ты по гарантии прокладку между рулем и сиденьем замени и все проблемы исчезнут.

То, что стекло поцарапал, то это машина плохая? И не надо по порогах ходить в обуви, ходи в носках!

Виталий
12.11.2007

Я писашу отзыв на основании тест-драйва Ауриса. Сейчас у меня Ситроен С-4, поэтому хочется сравнить именно с ним. Внешний вид понравился, этим все сказано, ибо дизайнерские восприятия - дело личное. С читати відгук

Kateryna
02.06.2008

Надежный автомобиль в отличном состоянии. Советую. Сама марка авто - Тойота - о многом говорит. Отличный семейный автомобиль. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011