Відгук Toyota Auris 2007 1.6 автоматична

Одесса

01.06.2009

Рік, пробіг: 2007, 26.000 км
Компл.: Terra

Первое время очень нравилась. Необычная во многом машина, устойчивая, просторная. Высокая посадка, небольшой расход и все такое . . . Спустя два года эксплуатации поездки на ней иногда превращаются в каторгу. Задрала эта роботизированная коробка вместе со своим сцеплением! Электронику переустанавливали уже раз пять, все время дергает, при переключениях происходят удары, трогается с запаздыванием, холостые обороты прыгают до 1200 об/мин. Стоит переехать 2-3 лежачих полицейских, мультимодальная коробка сходит с ума и перестает переключать передачи, ее надо подгонять вручную. В общем часто ММТ живет своей жизнью. Где-то пол года назад по гарантии поменяли втулки рулевой рейки, но уже люфт появился снова, особенно проявляется на брусчатке и ухабах. В пластике повсюду появился скрип и треск, часто в движении по стойке тарабанят висящие без дела ремни безопасности (хотя это не довод - надо пристегиваться). В холодное время залипает капот и его надо подрывать (занятие не для женщин). Верхняя часть обшивки салона - очень маркая, надежно впитывает в себя любую грязь. После мойки или дождя иногда запотевают фары. Вот собственно и все. Надеюсь, смогу ее продать. В целом машинка - ничего, но для такого производителя как Тойота - это позорно.

Стильный внешний вид, высокая посадка, мощный и экономичный двигатель, просторный салон, хороший свет фар, много удобных мелочей.

Ужасная работа ММТ, слабое рулевое, скрипящий салон, при левом повороте обзору мешает левая передняя стойка.

Порада покупцеві: Учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2007

владимир

грамотный отзыв

Ярик

Наверное лучше брать машину с механической коробкой!

Верхняя часть обшивки салона - очень маркая -Чаще мой голову !

скрипящий салон !!! согласен.

Виталий
12.11.2007

Я писашу отзыв на основании тест-драйва Ауриса. Сейчас у меня Ситроен С-4, поэтому хочется сравнить именно с ним. Внешний вид понравился, этим все сказано, ибо дизайнерские восприятия - дело личное. С читати відгук

Kateryna
02.06.2008

Надежный автомобиль в отличном состоянии. Советую. Сама марка авто - Тойота - о многом говорит. Отличный семейный автомобиль. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Avensis 2008 Toyota Avensis 7400$ 2008