Відгук Suzuki Vitara 2021 1.6 бензин автоматична

30.10.2022

Рік, пробіг: 2021, 5.000 км
Компл.: GL+
Кузов: універсал, 5 дв.

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Брал новую в салоне. Привод передний. Проехал практически уже 5 тыс. км. Расход топлива в среднем 7-8 литров по городу. Стоковый свет - обычные галогенки - мне хватает. Защиту двигателя не ставил, закрыт с завода низ двигателя пластиковым чехлом. Считаю что металическая и не нужна, на бездорожье не выезжаю, потому мне вполне нормально, и высоты клиренса вполне достатточно.

Что не нравится. Стеклоподьёмник водительской двери - работает шумно, ну и саму карту двери прям выгибает. Плохо закрывающийся багажник - у всех уже оскомина про это. На брусчатке торпедо вполне себе нормально скрипит ))) - что не хорошо. Но гланое - это хвалённый айсин-автомат. Блин, может мне так повезло, но с первой на вторую, с второй на третью коробка переключает с ощутимыми рывками (пинками). Правда стоит сказать, что сейчас стало меньше ощутимо. Может прикатается.

Ходовая - подвеска не валкая, достаточно жесткая на небольших скоростях. Но при скорости выше 50 км. прекрасна, ямки глотает на ура, но не любит бугры.. Правда резина сама еще жесткая. Рулевое нормально, дорогу держит четко.

Вообщем авто мне нравится. Цвет брал бежевую с черным вверхом - идеально - грязи практически не видно. Кстати черных вверх - это плёнка завода, а не покраска.

Удобная посадка, хороший обзор, экономичность.

Рывками переключает автомат передачи, слегка гремит салон.

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 2021

21.11.2021

Доброго дня всім! Після мясяця експлуатації хочу поділитися першими враженнями… Розумію, що іще рано говорити про головне - надійність авто, але все інше вважаю можна адекватно оцінити. До того юза читати відгук

01.11.2022

Машина всем нравится и внешнем видом и расходом. Не резвая ге рвет с места, но это кому что надо, мне больше нравится вольяжная езда, а не газ в пол , а потом тормозишь как ненормальный. Авто пллность читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005