Відгук Suzuki Vitara 2021 1.6 бензин автоматична

01.11.2022

Рік, пробіг: 2021, 5.000 км
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 5.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Машина всем нравится и внешнем видом и расходом. Не резвая ге рвет с места, но это кому что надо, мне больше нравится вольяжная езда, а не газ в пол , а потом тормозишь как ненормальный. Авто пллность соответствует ценовой категории, кому нужен красивый салон это не ваш вариант, вам к ауди и фольц надо, но там цена будет другая конечно. Расход летом 7.5 в городе, зимой 9 литров. Трасса 5.5-6 литров при скорости до 100 км в час. Тормоза супер. Подвеска конечнл жесткая или как ее назвать, короче пригает авто на кочках, но это я так понял на мнлгих авто даже дороже в цене как т шумка слабая. Но шумки для города с головой нет проблем и по трассе до 100 км в час более меннн нормально, дальше уже не очень.

Внешний вид. Сначала казался банальным, сейчас души не чаю. Расход город лето 7.5 л, город зима 9л. Трасса летом 5-6л при склрости до 100 км в час.

Пока не нашел. Бывает иногда поскрипывает торпеда на грунтовке, но то уже такое.

Порада покупцеві: Если запросы большие к салону и приемистости - не берите.

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 2021

21.11.2021

Доброго дня всім! Після мясяця експлуатації хочу поділитися першими враженнями… Розумію, що іще рано говорити про головне - надійність авто, але все інше вважаю можна адекватно оцінити. До того юза читати відгук

Вадим
30.10.2022

Брал новую в салоне. Привод передний. Проехал практически уже 5 тыс. км. Расход топлива в среднем 7-8 литров по городу. Стоковый свет - обычные галогенки - мне хватает. Защиту двигателя не ставил, зак читати відгук

Продаж б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018