Відгуки про Suzuki SX4 2018

Михаил

Запорожье
2018, 8.000км
+3 / -0 Suzuki SX4 2018

Решил написать отзыв. Так как обычно при покупке авто смотрю отзывы на инфокаре. Автомобиль не первый и не второй. Но до этого были классом ниже. Выбор стоял между дастером и сузуки. Выбор пал на второй вариант. Когда сел за руль понял что другого не хочу. Я рыбак. Иногда заполняю машину под читать отзыв

Viacheslav Demeshko
Viacheslav Demeshko

1.6 бензин, AT
2018, 8.800км
+16 / -0 Suzuki SX4 2018

Автомобиль купил ещё будучи владельцем Toyota Corolla 2011 года (в течении 7 лет брал новую с автосалона). Короллу продавал уже после покупки и несколько месяцев эксплуатировать их одновременно... Corolla базовая на 6 ступке механике и 101лс двигатель 1.33. Расход с моей манерой вождения и стаже читать отзыв

Анатолий
Анатолий

1.6 бензин, AT
2018
+3 / -1 Suzuki SX4 2018

Очень доволен! Тихий салон. Движок слышен только при ускорении. Не слушайте никого о скрипах и шумах в салоне, их нет (пробег 6000 км). На пластиковых элементах металические клипсы, держат очень надежно. Радует расход... 4х4 не сказывывается на расходе. Коробка и задний привод автоматические. Привод читать отзыв

Одесса
2018, 2.500км
+8 / -0 Suzuki SX4 2018

Всем доброго времени суток! Сразу отмечу что на звание ни эксперта ни профи не притендую, здесь сугубо мое личное впечатление... Вопрос о смене машины встал практически сразу с появлением второго ребенка. Долго приценивались! Из того на что ориентировались: 1) Объем заднего ряда ! Двое детей / читать отзыв

2018, 8.000км
+3 / -2 Suzuki SX4 2018

Доброго времени суток всем. Пишу отзыв как дань тому, что это уже второе авто которое выбирал исходя из информации в сети / отзывах. Авто нравится. Покупали в июле 2018. Пробег уже (или пока...) 8000. Выбирал не душой, а чисто прагматически, хотя внешне нравится)))) Хотел 4х4. Моноприводные и б/у читать отзыв

нові відгуки про SX4 2018 року