Відгук Suzuki SX4 2018 1.6 бензин механічна

13.01.2019

Рік, пробіг: 2018, 8.000 км
КПП, привід: мех., повний

Доброго времени суток всем. Пишу отзыв как дань тому, что это уже второе авто которое выбирал исходя из информации в сети / отзывах.

Авто нравится. Покупали в июле 2018. Пробег уже (или пока...) 8000. Выбирал не душой, а чисто прагматически, хотя внешне нравится)))) Хотел 4х4. Моноприводные и б/у авто не рассматривал, но мулял бу Prado)))) Альтернативой из нового на ЭТИ деньги был при выборе Duster. Те же деньги, но тут 5 звездочек на crash test_ах, а там 3.5. Это лично для меня было решающим фактором. Хотя.... Не совсем правда. Я поклонник всего, что хоть как-то родом из Japan. Прошлый мой японец тоже был европейской сборки. Служил верой и правдой. Служил бы еще, но жена крутанула меня на новое авто.

Где-то половина текущего пробега - трасса.

Что нравится:

- внешность, но это дело вкуса и только;
- внутреннее пространство (его больше и оно удобнее по сравнению с прошлым авто (Nissan Almera), у меня рост 1, 9 м и за собой в этом авто сижу, а в прошлом такой тест был мучением);
- расход... указан выше;
- двигатель БЕЗ турбины прост и его конструкция проверена временем (не в обиду владельцам турбовых машин);
- динамики мне хватает, правда первые 3-4 т. км было скучно совсем;
- пару дней назад проехал по трассе... в эти погоды так, что 4х4 себя оправдали (жесткий offroad по жизни не интересен);

Что не нравится:

- цена;
- пластик дубовый, но глаза видели, что брали, потому я к этому был готов;
- двери легкие;
- появился один сверчек, но так же был готов))) по информации из других отзывов владельцев;
- отсутствие антикора, но... был готов... за доплату он уже есть;
- радиатор не защищен от кусков дорожных покрытий (защитная сетка в планах на ближайшее будущее);

Надежность: надеюсь, что здесь она будет. Время покажет.

Короче, что хотел - то получил. Авто не для понтов. Пока езжу и не жу-жу). В советах не нуждаюсь и сам давать не буду. Старую поговорку о сексе на красной площади все слышали) Всем удачи на дорогах, здоровья и денег, чтоб было за что покупать и здесь писать.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2018

rdiesel

И таки какой расход?

Василь К

rdiesel, місто від 7,2 і до 10 залежить від умов і бензину.
Траса десь 5,7-6,6, також залежить від вищеперелічених факторів

svetik
02.04.2018

Пересели с рено логан (13го года) неделю назад. Прошли 500 км. Глобальные выводы делать конечно рано, но машина так нравится, что из-за руля вылезать не хочется)) Ямы просто глотает. В салоне тишина ( читати відгук

05.05.2018

Авто куплено 03.05.2018 в салоне. На сегодня пробег 110 км.:) До этого ездил на машине Хюндай И20 2013 года выпуска, брал ее в автосалоне, отслужила она мне верой и правдой 5 лет. Продал. Буду срав читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012