Відгук Suzuki SX4 2018 1.6 бензин автоматична

Анатолий
Анатолий

Украина
Киев

20.05.2019
Suzuki SX4
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2018
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Очень доволен! Тихий салон. Движок слышен только при ускорении. Не слушайте никого о скрипах и шумах в салоне, их нет (пробег 6000 км). На пластиковых элементах металические клипсы, держат очень надежно. Радует расход... 4х4 не сказывывается на расходе. Коробка и задний привод автоматические. Привод не отключаемый, как и на всех современных авомобилях - что есть серьезным плюсом (в отключаемых задний привод все-равно никуда не катапультируется, а просто волочится, дзыги крутятся пожирая топливо). ЛКП претензий нет. ХОТЕЛОСЬ бы побольше клиренса. С защитой 160 см. За такие деньги альтернативы не нашел.

Плюси автомобіля:
Фантастическая АКП. Салон! Расход.

Мінуси автомобіля:
Клиренс.

Порада покупцеві: Наилучий вариант-цена, АКП гидротрансформатор 4х4. Почти джип. Комплектация хорошая даже в базе.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2018

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Makes  

В этом автомобиле полный привод как раз подключаемый. Ну или отключаемый. На задние колёса крутящий момент передается при пробуксовке передних.

+7ВІДПОВІСТИ  
Василь К  

Makes, думаю тут авто мав на увазі те, що в цьому авто немає такого поняття як 2WD, тобто навіть в режимі "авто" на задні колеса кілька відсотків крутного моменту передаються і повноцінно він справді підключається лише при пробуксовці.

+1ВІДПОВІСТИ  
Makes  

Василь К, Возможно. Но распределение в разных пропорциях крутящего момента по осям это удел совсем других систем полного привода. Для других автомобилей другой ценовой категории.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Правдоруб  

что значит не слушать никого? )) Тут владельцы делятся объективными ощущениями, только вот эти ощущения могут быть у каждого свои в зависимости от опыта эксплуатации других авто. Всё познаётся в сравнении. После Логана или Део возможно и не скрепит, но после авто С класса у Мазды или Шкоды (и прочих других), то проблемы в салоне всё же немного есть. Но, впрочем, это не преуменьшает других достоинств SХ4...

+7-1ВІДПОВІСТИ  
bas-alex  

Правдоруб, ви хоч їздили у Логані, чи так, теоретично знаєте, що там скрипить? Я їздив на Логані 9 років, нічого не скрипіло у салоні. Там торпедо моноліт, скрипіти нама чому. Ручки на передніх дверях можуть поскрипувати, але я одразу то зробив. За весь час міняв лише розхідники згідно регламенту. Чекаю з нетерпінням розповідь про те, що у Логана ключ не виймається з пробки бензобаку. ПИшуть дурню, аби самі в неї вірили.

ВІДПОВІСТИ  
Василь К  

Авто звичайно має багато своїх "+", але автор щось звиздить і не червоніє))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Jerzy Mazur  

Какая комплектация Вашего автомобиля? Полная (с дисками, парктрониками, датчиками.....) или базовая?

ВІДПОВІСТИ  
SX1051  

С мотором 1.6 и полном приводе не бывает комплектации в полном фарше. Есть монопривод 1.6 в фарше и 1.4 турбо с монитором, парктрониками и т.д. Следовательно писалось про комплектацию GL, а не GLX.
Я остановил свой выбор на sx4 1.6 АТ GLX - передний привод, но с плюшками (лэд фары, климат, парктроники и т.д.). Полный привод не нужен, а 1.4 турбо слишком по цене дорого.
Жду машинку через пару недель).

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki SX4

svetik
Украина, Днепр
02.04.2018

Пересели с рено логан (13го года) неделю назад. Прошли 500 км. Глобальные выводы делать конечно рано, но машина так нравится, что из-за руля вылезать не хочется)) Ямы просто глотает. В салоне тишина ( читати відгук

Игорь
Украина, Днепр
05.05.2018

Авто куплено 03.05.2018 в салоне. На сегодня пробег 110 км.:) До этого ездил на машине Хюндай И20 2013 года выпуска, брал ее в автосалоне, отслужила она мне верой и правдой 5 лет. Продал. Буду срав читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012