Відгук Suzuki SX4 2018 1.6 бензин автоматична

06.07.2020

Рік, пробіг: 2018, 67.000 км
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 7.8 л/100км, по трасі: 6.1 л/100км, середній: 7.4 л/100км

Выбирал между Кретой и SX4. Машина нужна для работы. Рассматривал Шкоду Октавию. Она не подошла по размерам и по очень низкому дорожному просвету. По этим причинам не подошли и другие седаны. Решил брать паркетник. Туксон большой и прожорливый, для города не очень, у Креты выше клиренс, но цена-качество лучше у SX4. Решил брать его. За плечами почти 2 года и больше 67 тыс пробега. Впечатления самые лучшие. Машина очень надежная, неприхотлива в эксплуатации, экономична, я бы сказал, невероятно экономична в своем классе, для меня очень комфортна. Коробка передач вообще отличная. Видно, что инженеры очень потрудились при ее разработке. Замечательно себя ведет на спусках, на подъемах, зимой, летом, при обгоне прекрасно справляется, а это очень важно при атмосферном движке 1.6.

По гарантии поменял подогрев сиденья водителя, на 60 тыс поменял передние колодки. Подвеска очень надежная, кузов тоже не вызывает никаких нареканий. Хороший свет. На скорости, конечно, шумит, но это вполне приемлемо для авто такого класса. Отличные зеркала заднего вида. Очень помогает подогрев зеркал зимой. Очень хорошее рулевое управление. Я с нее практически не слажу. Кондиционер хороший, зимой тепла тоде хватает. Очень доволен. Для города самое то - хорошая обзорность, компактная, на бордюр заезжает мягко и уверенно. Салон, несмотря на небольшие наружные размеры, довольно просторный и высокий. Багажник 430л для кого-то маловат, но мне хватает. Не очень дорогая в обслуживании. Я очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет комфорта и надежности и не очень требователен к шумам и динамике.

Низкий расход, прекрасная АКПП, рулевое управление, хороший кондиционер, теплая зимой, очень хорошая эргономика, неплохая динамика, хороший свет, красивая как внутри, так и снаружи.

Хотелось бы бОльший клиренс. 18 см маловато, все-таки...

Порада покупцеві: Если вам нужна маневренная комфортная, надежная, неприхотливая машина, то это то, что вам нужно. Берите с АКПП - не пожалеете.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2018

Ябадабаду

18 см клиренса маловато, потому что по факту их 16 (см. "что по чем"

MaxPower

Ябадабаду, и если сядут четверо - будет все 13 см. Авто даже визуально сильно проседает

Zub8

Ябадабаду, так то з захистом двигуна 16,а так 18 вроді.А по факту ціна-якість найкращий варіант)

vvaldd

Ездили в 5ом, сзади 2 взрослых и 12 летний ребёнок. Клиренс выше 13 см, так что стоит для начала проверить, а после писать.

Владимир Евтюшин

Вот и я рассматриваю sx 4, но никто не может сказать толково при 4-5 человек в салоне какой клиренс, одни говорят асфальт цепляют а другие все хорошо.
Ещё читал кузов тонкий и когда толкали зимой машину то погнули метал багажника.

svetik
02.04.2018

Пересели с рено логан (13го года) неделю назад. Прошли 500 км. Глобальные выводы делать конечно рано, но машина так нравится, что из-за руля вылезать не хочется)) Ямы просто глотает. В салоне тишина ( читати відгук

05.05.2018

Авто куплено 03.05.2018 в салоне. На сегодня пробег 110 км.:) До этого ездил на машине Хюндай И20 2013 года выпуска, брал ее в автосалоне, отслужила она мне верой и правдой 5 лет. Продал. Буду срав читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012