Відгук Suzuki SX4 2015 1.6 бензин автоматична

Jerzy Mazur

Винница

05.08.2016

Рік, пробіг: 2015, 5.000 км

Витрата пального по місту: 6.3 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Suzuki sx4 NEW эксплуатирует жена. Купила её в декабре 2015 г. Пробег 5500 км. Я иногда на ней езжу, потому могу кое-что о ней сказать. За шесть месяцев только положительные эмоции и отзывы. Классная городская машинка. По городу 6.3-6.5 л/100 км, по трассе 5.0 л/100 км (это при спокойной езде макс. 100-110 км/ч). Вариатор конечно немного вялый на разгон, стартануть с места на нём не получится, но скорость набирает динамично. Шумоизоляция без замечаний, хорошая. Внутри машина просторная и вместительная, у меня рост 1.82 м, вес 110 кг, мне в ней очень комфортно. Комплектация самая простая, но этого вполне достаточно. Для езды по нормальной трассе, в базе есть круиз-контроль. Серво-руль, USB, это тоже в базовой комплектации. Клиренс нормальный, даже с защитой. Жена пересела на неё с Хюндай Аксецнт 08. Выбором довольна. Так что мы теперь оба сузуководы, у меня Suzuki Gran Vitara 06..

Современный городской автомобиль. Экономный расход бензина. Вместительный салон.

Была небольшая проблема с установкой мультлока. Видимо не предусмотрены мультлоки под вариатор. Проблему на СТО устранили на 90%. Осталось неудобство из-за того, что замок мультлока расположен со стороны водителя, нужно выкручиваться чтобы его закрыть/открыть.

Через 21 днів Jerzy Mazur дописав: Могу немного откорректировать цифры по расходу топлива. Залил 45 л. 95-го бензина на WOG, проехал по городу 590 км - "от лампочки, до лампочки". Расход получился 7,6 л/100 км. (45 л х 100 : 590 км = 7,6271). Что тоже в общем-то не плохо. По трассе (поездка Винница-Хмельницкий-Винница) расход 4,9 л/100км (правда больше 110 км/ч в не ехали).

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2015

stararies

Ваш мультилок,который неудобно открывается,вскрывается за 1 минуту,и проблем защиты
абсолютно не решает!

mix_l

stararies, зато влияет на стоимость каско как правило

А что решает проблему защиты? Капкан на медведя или рбалет с отравленными стрелами?

Пробег 8000 км.
Расход по городу 7,5 - 7,6 л/100км.
Претензий к автомобилю нет.

Doctrix

Для того, кому интересно, информация о расходе на механике:
Город(кондер\печка) БРСМ 95 евро - 7.3л\100км. Средний расход за 3 месяца. Пробег 3000км.

Пробег 11000 км.
Расход по городу 7,6 л/100 км
Расход по трассе 5,4 л/100 км
Появилась маленькая проблемка №1- если опустить стекло (водительская дверь) на 2-3 см и больше, начинается вибрация стекла с неприятным звуком. На СТО не определили причину проблемы, так и ездим. И №2 - дверца бардачка плотно не прилегает, в закрытом положении, если нажать на неё рукой, имеет в правом верхнем углу свободный ход около 1-1,5 см. Не напрягает совершенно, похоже что нужна регулировка.
В целом к машине больше замечаний нет.

На сегодня полных два года эксплуатации автомобиля. Зимний расход по городу в среднем 8,6 л/100км (бензин А95, только WOG). Замечаний к машине нет. Отличный автомобиль в своём сегменте.

Jurij S
Украина, Львов
23.12.2015

Пересів з хечбека Ніссан Тііда, враження добрі, але є ОДНЕ ВЕЛИКЕ АЛЕ. Одним з критеріїв вибору тої автівки був високий кліренс, а Я ЗАЧІПАВ захистом ями, які вільно проїжджав на Тіідді. Зателефонував читати відгук

Евгений
23.01.2021

Брал машину с салона по акции (распродажа прошлого года), цена была вкусной. За эти деньги только Дастер можно взять. Объективно - машина стоит своих денег, все просто, минималистично. Радует бесключе читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012