Відгук Suzuki SX4 2010 1.6 механічна

ярослав
ярослав

18.03.2011

Рік, пробіг: 2010, 1.680 км

мне нравится. ничего лишнего. хорошая комплектация , двигатель не шумный.цвет терракота радует глаз. машина очень нарядная.хороший автомобиль для семейных поездок и ежедневных тоже. я бы секс 4 назвал "трудяжка с амбициями". одним словом мой урбан ккрманный джип. радует маневренность и неприхотливость к парковке. в морозы заводится легко. расход в городе зимой от 6, 4 до 8, 4 зависит от прогрева и дорожной обстановки. достаточно вместительный салон.багажник для семьи из меня и 3 девченок малова, но если на запихивать туда ВСЕ приданное то вполне хватает а при нужде разложив сидения задние можно впихнуть туда много чего.машиной в настоящий момент доволен.

маневренный, хорошо парковаться в городе, хорошая печка, удобное на руле управление музыкой, хорошая устойчивость на поворотах, очень добротные тормоза(задние теперь дисковые), движок за счет газораспределения усовершенствованного дает 112 л.с., хороший обзор спереди, неплохие фары, достаточный для наших "дорог" клиренс, высоковата цена в украине.

пластиковая обшивка на левой передней стойке отстала на второй день, неважный обзор через заднее стекло, жестковат на ходу, давление для наших дорог в шинах лучше 2, 2 а не больше, ну и естественно любит только качественный 95.

Порада покупцеві: хорошая и добротная машина секс 4 для средней руки делового человека или женщины.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2010

4EKICT
12.01.2011

Очень понравился цвет "Белая жемчужина". Проехал 2500 км, очень доволен комфортабельным салоном, хорошая обзорность, не зеркала, а телевизоры, но парктроник установил. Просвет не 200мм, но в читати відгук

Украина, Севастополь
09.09.2011

Купил в августе 2010 японской сборки передний привод. Очень доволен. Шумоизоляция 5+. За 14 часов доехал (первый раз в жизни) из Севастополя в Киев и также обратно за 13 часов. Очень комфортно, правда читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8099$ 2012