Відгук Suzuki SX4 2010 1.6 автоматична

4EKICT

12.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 2.400 км
Компл.: полная

Очень понравился цвет "Белая жемчужина". Проехал 2500 км, очень доволен комфортабельным салоном, хорошая обзорность, не зеркала, а телевизоры, но парктроник установил. Просвет не 200мм, но вполне достаточно и 175. Сразу докупил зимнюю колекцию, хотя родная резина, на удивление, тоже держала хорошо по снегу... ЕСП отлично работает. Дизайн не плох но, есть и минусы. Дизайн не плох, но для меня как-то спокойный, движок для автомата слабоват, хотя средний расход по бортовому дердиться на 8, 3л/100км. Салон уютный, хорошее качество пластика, хоть и жесткий, раздрожает только поскрипывание замка бордочка. Не очень эргономичное расположение переключателей: это ж какой тормоз разместил задние противотуманки на рычаге переключения света, а передние далеко внизу!!! Тормоза просто бомба!!! крепкая ходовая, учитывая дороги по которым приходиться ездить. Сзади места маловато для троих... Свой Лачик хеч отдал маме, но уже подумываю поменяться и забрать его обратно...

Почти отсутствие конкурентов (Fiat), обзорность, комплектация, уютный салон, крепкая ходовая, хорошая оптика.

Слабый двигатель, не много места на зднем диване, не очень удобны рычаги и кнопки, необходимо устанавливать спойлер на зад, забрызгивает заднее стекло, слабовата шумоизоляция двигателя, но лучше чем на Кашкай

Порада покупцеві: Можно брать для девушек или для спокойной езды, просвет позволяет сильно не волноваться про бардюры и люки, которые так любят наши дамы. Каких-то особых эмоций не вызывает, но моей девушке нравиться. А покупать или нет, решать вам, я купил и не жалею...

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2010

Ігор

Їздив з 2008 року, мех. пер.пр.. Особливих притензій немає, крім як мішає обзору передня стойка при повороті наліво, жостковата підвіска, мало місця в багажніку, чутлива до бокового вітру. Якщо маєте лишні гроші беріть повн.прив., а так не має рації.

Sasha27

У меня рабочая машина SX4 (автомат, передний привод), а дома стоит Лансер, я б судовольствием поменял свой лансер на sx. Машина очень нравится, резвая, не боится ям, бровок, (с мужиками на рыблку берем только ее) на работе она уже наездила 130тис без поломок, что не могу сказать о своем лансере. Да й SX по резвее будет и по экономичней, что в городе, что на трасе. Машинка бомба, и на свои деньги она не дорогая. Да хотелось больше яркого дизайна в салоне.... как то уже староват, но на фоне его качество и ходовых показателий, этот мину не видно.

ярослав
18.03.2011

мне нравится. ничего лишнего. хорошая комплектация , двигатель не шумный.цвет терракота радует глаз. машина очень нарядная.хороший автомобиль для семейных поездок и ежедневных тоже. я бы секс 4 назвал читати відгук

Украина, Севастополь
09.09.2011

Купил в августе 2010 японской сборки передний привод. Очень доволен. Шумоизоляция 5+. За 14 часов доехал (первый раз в жизни) из Севастополя в Киев и также обратно за 13 часов. Очень комфортно, правда читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012