Відгук Suzuki Jimny 2009 1.3 автоматична

19.07.2010

Рік, пробіг: 2009, 15.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: MODE 2

Машина зверь по лесу 60 по трассе 160. Очень требовательна к качеству бензина. заливаю 50/50% 98 и 95-го топлива. Мечтал о спорт каре а взял Джимни. Теперь всех знакомых агитирую подвеска супер по лесу и грязи идет как танк. И при всем этом полный привод включал всего пару раз и то по дурости. Но не без недостатков на 95-м в агресивном стиле расход аж до 20 литров но разгон конечно стает куда лучще 0-100 уложыл за 11 сек.

Проходимость, Звук двигателя

Расход, стерео система

Порада покупцеві: 98-й не скупимся и плавно газуем - расход уменьшиться до вкусных цифр.

Обговорити відгук про Suzuki Jimny 2009

Братцы, почти заболел этой малышкой! Имел все размеры от "Запа" до .... Приму любые впечатления. troleg58@mail.ru - мой адрес

Степан

Почему нельзя долго ехать на полном приводе?

OKOPOK

Потому что у Джимки отсутствует межосевой дифференциал, передний привод подключается "жестко", соответственно, будучи надолго включенным на асфальте, ушатывается ходовка и пожирается резина

На полном приводе ездь сколько надо, только не выезжай на твёрдое покрытие, окорок прав. Меня другое интересует. Если мы обсуждаем какое то авто, то наверное надо быть объективным и честным в своих отзывах. Откуда у Jimny скорость 160, если по тех. описанию максималка 140км\час. Я понимаю, что и "запора горбатого" можно до 200 розтолкать, но мы же взрослые люди... Или Вы Юрий ещё ребенок и за свой (как говорят в кругу молодёжи) базар не отвечаете ? Далее: с такой короткой базой "по лесу 60", разве что лес асвальтом закатан. И третье: смешивание 98 и 95 бензина на его КАЧЕСТВО не влияет. На качество влияет завод изготовитель и те люди которые его бодяжат, или как в фильме "Джентельмены удачи", мешают с мочьой ослиной. Вы уж Юрий будте в своих отзывах более правдивым, ато как то читать не приятно... : " 0 - 100 уложыл за 11сек." - детский лепет какой то. Да ты ему в бак хоть спирта чистогана, хоть кероса авиацыонного залей, то до сотни за 11 ... Правда, если с обрыва, то тогда да, я те верю. Но ты же, Юра, за обрыв не пишиш, забыл, что ли?

25.10.2013

Люблю эту машину - у нас она вторая в семье в дополнение к большой. Используем для регулярных поездок в городе и в лес. Машина не предназначена для постоянных поездок на длительные расстояния - быстро читати відгук

Наталия
04.04.2008

Отличная машина для города. Прекрасная маневренность в пробках. Парковаться можно практически везде, т.к. не занимает много места и имеет высокий клиренс (20). читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018