Отзыв Suzuki Grand Vitara 2006 на механике

Suzuki Grand Vitara

Год, пробег: 2006, 5.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель:

В целом нормальный автомобиль своего класса. До этого водил Outlander, Pajero Sport. Vitara потребляет бензин умеренно, на высоких скоростях не взлетает как Outlander. Кондиционер, конечно, не сдувает, но рабоает нормально, летом нагретую машину охлаждает минут за 10. К упавлению CD нужно привыкнуть. Обзор хороший, все видно. Руль туговат, одной рукой крутить не удобно, но это не s-класс. На 50000 в машине ничего не болтается и не ребезжит. Посадка водителя нормальная, мои 2 метра вмещались легко, чего не скажешь об Oulander. Для обычной езды мощности хватало всегда. По трассе на 140 км./ч не страшно. Коробка нормальная, раздача подобрана верно. Единственный большой минус - звук двигателя как у троллейбуса. Из плюсов выделить особо нечего, в наличии все плюсы этого класса + спокойны расход топлива.

Звук двигателя как у троллейбуса.

Все плюсы класса и небольшой расход бензина, надежность.

Обсудить отзыв про Suzuki Grand Vitara 2006

Suzuki Grand Vitara

Андрей Вяеславович
Украина, Полтава
27.12.2007

у меня было несколько внедорожников. Митсубиси паджеро спорт, Тойота рав-4. в данный момент Сузуки грант витара. Сравнениями с прошлы ми автомобилями витара выигрывает в своем рас ходе топлива ( Бензин читать отзыв

Руслан
03.04.2008

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, читать отзыв

Продажа б/у Suzuki Grand Vitara