Відгук Suzuki Grand Vitara 2006 2.0 бензин + ГБО автоматична

15.06.2013
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2006, 72.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Неделю назад у меня появился свой первый автомобиль. Выбирал очень долго и скрупулезно, но купил ту модель, которую изначально отбрасывал из-за большого топливного аппетита. В этом плане выручила установленная прежним владельцем газовая установка. Расход газа по сложному рельефу Крыма около 14 л. на 100 км., что позволяет экономно ездить на уровне современных авто с дизельным двигателем.Подвеска довольно жестковатая, но это на любителя. Меня устраивает. Клиренс и полный привод вот что выручает водителя, когда он едет по нашим дорогам. Проехал всего то 300 км., но уже выручало три-четыре раза. Посадка водителя высокая и обзорность замечательная. Салон вместительный, для семьи в самый раз, только баллон в багажнике затрудняет погрузку разных вещей. Руль очень информативный и на серпантинах отлично справляется со своей задачей. Единственное требование для долговременной эксплуатации двигателя это следить за уровнем масла и делать регулярно его замену. Масло двигатель ест с хорошим аппетитом - 300-500 г. на тысячу км. За ремонтом АКП в сервисные станции владельцы не обращаются - очень надежная.

После всего сказанного следующей моей машиной будет Гранд Витара по-новее, там мало что изменилось, только передние фары и решетка, да двигатель 2.4 лучше чем 2.0.

1. Надежность.
2. Клиренс и проходимость.
3. Практичный и вместительный салон.
4. Классный дизайн кузова.

1. Прожорливость бензина и масла.

Порада покупцеві: Покупайте, если пользуетесь нашими дорогами и хотя бы раз в месяц выезжаете за город.

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 2006

Проехал еще 500 км.-полет нормальный. Уже прочувствовал те проблемы о которых говорилось в других отзывах. А именно: 1. Скрипит подлокотник; 2. Проигрыватель Кларион во время езды не справляется с воспроизведением дисков (слушать можно только когда стоишь). 3. Двери действительно не плотно закрываются. С усилием приходится закрывать. По-сути, это мелочи. Взамен мы получаем всепроходную танкетку для современной жизни.

Suzuki Grand Vitara

Андрей Вяеславович
Украина, Полтава
27.12.2007

у меня было несколько внедорожников. Митсубиси паджеро спорт, Тойота рав-4. в данный момент Сузуки грант витара. Сравнениями с прошлы ми автомобилями витара выигрывает в своем рас ходе топлива ( Бензин читати відгук

Руслан
03.04.2008

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara