Відгук Suzuki Grand Vitara 2006 2.0 автоматична

Максим
Максим
Украина
Одесса

20.12.2010
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2006, 48.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Компл.: База
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Буду краток. Автомобиль эксплуатировался в период с Марта 2006 по Ноябрь 2010. Скажу честно кроме бензина и масла и так же регламнентных замен машина не затребовала. Даже тормозные колодки продержались 48 т. Катались в основном по городу но пару раз на охоту смотался, правда тогда же и убедился, что автомат сводит на нет все внедорожные качества и пожалел что не купил с механикой. Но как говориться - Лэдис ферст. А жену теперь от автомата не отвадиш. С механикой это настоящий внедорожник, а с автоматом так, продвинутый кроссовер. Но, блин для города даже очень продвинутый. Тут мы и подошли к самому главному - расход 15л. по городу минимум, возьми да положи. По трассе 10-11л. правда. Посему не верте тому кто с пеной у рта уверяет в призрачном малом расходе. За настоящий полный привод надо платить. А в остальном машина очень комфортабельная и надежная, без излишеств. Как раз для тех, кто ценит соотношение цена - качество. Вот и я говорю лучше японских машин, могут быть только японские.

Плюси автомобіля:
Лучшее соотношение цена - качество. Надежность мотора и ходовой, неприхотливость к бензину. Настоящие внедорожные качества с механической коробкой. Японская зборка. Относительно недорогие запчасти.

Мінуси автомобіля:
Большой расход по трассе и городу. Черный цвет может кому то и нравиться, но мне уже нет.

Порада покупцеві: Однозначно рекомендую! только не американца с 3.2 , тот жрет вообще как самолет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 2006

Перун  

Согласен на 100% машина супер. Вот расход только великоват. На свою поставил газ. Жрет 17 зато газ а не 95. Балон ставиться на место глушителя, а глушак задвигается внутрь. Разницы в динамике почти нет. Рекомендую.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki Grand Vitara

Андрей Вяеславович
Украина, Полтава
27.12.2007

у меня было несколько внедорожников. Митсубиси паджеро спорт, Тойота рав-4. в данный момент Сузуки грант витара. Сравнениями с прошлы ми автомобилями витара выигрывает в своем рас ходе топлива ( Бензин читати відгук

Руслан
Украина, Днепр
03.04.2008

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara