Відгук Subaru XV 2012 2.0 бензин автоматична

07.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 100 км

Всем привет. При выборе авто для супруги данную модель не рассматривал вообще, интересовал полный привод и высокий клиренс. После просмотра конкурентов и тест драйва понял, что найти постоянный полный привод это реально проблема, у всех паркетников до 40 км в час и дальше кто бы что не рассказывал. Не хотел бы никого обидеть, дело вкуса и опыта, но тестировал Пежо 3008, полный привод до 40 км в час, жесткий ужас, Кашкай чудовище, CRV не понял вообще у меня на А5 клиренс выше))), Раф полный постоянный, все хорошо, вроде бы как точка. Но проехав на SV, да еще и тест драйф по такой дороге, что я бы на своей машине туда просто бы не поехал я был поражен уверенностью, проходимостью, работа подвески просто как отдельного агрегата, который сглаживает все и работает над тем чтобы ты ничего не ощущал и находился постоянно в комфорте, это после того что у меня стаж 17 лет и порядка десяти моделей авто за это время. Супруге понравился по всем параметрам сразу, теперь за нее я спокоен, с парковкой проблемы отпали как таковые, все как часы. Расход на обкатке не привышая 3 тыс оборотов 9.5л. это с небольшими пробками, в выходные 8.2 л. Для 2.0 л. объема думаю нормально.

Клиренс, надежность.

Пока нет, может разве что цена)))

Порада покупцеві: Закажите тест драйв в последнюю очередь после того как посмотрите все что вам нравится. А потом купите его.

Обговорити відгук про Subaru XV 2012

forgiven

"Минусов-пока нет"...Ну а как обьем багажника?Для дамской сумочки?Или это для Вас-не "минус"?И почему Кашкай-"чудовище"?Они даже внешне-очень похожи....

В xv 310 багажник в какашкае 410 для человека который каждый день картофан мешками не возит это не существенно а на крайний случай есть багажники на крышу

яворский

Даа, а еще можно прицеп прицепить

яворский

За сколько Вы приобрели автомобиль? Я думаю всем будет интересно!

С трудом представляю кому это может быть интересно Если интересуют цены то они есть и на этом сайте subaru-xv.infocar.ua/price_xv_id1377.html

яворский

Судя по прайсу инфоркара такой двигатель и привод от 280 до 360. Ну по моему не лучшее решение за такие деньги. И зачем постоянный полный привод? В ралли участвовать? К тому же этот ХУ по сути Импреза с повышенным клиренсом, типа как Сандеро степвей и тому подобные

Lelik

Это когда у Пыжа 3008 был подключаемый привод? там постоянный передний. А в РАВе подключаемый. Учи мат. часть.

Kotelok

Автор, у субару хв НЕТ постоянного полного привода, пока колеса не проскальзывают, на заднюю ось идет всего 5% крутящего момента. жертв маректологов субару все больше и больше

Штирлиц

у XV ТОЧНО ЕСТЬ постоянный полный привод и к тому же симметричный, и это конкретно чувствуется в движении машины (например, мгновенный старт со светофора, когда начинают работать сразу обе оси без проскальзывания передних колес, повороты под почти прямым углом на скорости не менее 70-80 кмч и т.д.). К тому же у субару привод с очень быстрым срабатыванием, не чета мазде и прочим япам и даже тигуану, у которых, например, при диагональном вывешивании работу привода с перераспределением крутящего момента владельцы авто ожидают не менее 10-15 секунд. Так что не говори глупостей!

валентык

исходя из Вашего комментария, у форда Куга тоже постоянный полный привод.

akawings

Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел. Можно долго рассуждать о теории полного привода и говорить о том что в болоте лучше 70-го крузера с парттаймом и пневмоблоками плавают только лягушки. На субару управление распределением очень разное - на 5мт виска 50/50, на 6мт sti до 05 модельного года 50/50, 6мт sti с 05 модельного года dccd, АТ типа tz1 действительно 95/5 (с дальнейшим перераспределением при пробуксовке), АТ типа tv1 c VTD распределяют 45/55 и так далее. Стандартную виску с преднатяжением 4кг можно поменять на 10 или 20 кг если мало. Полный привод у субару не панацея конечно, но между 5% момента на зад в active awd и 0% у большинства паркетников с электронно управляемыми муфтами а режиме auto есть колоссальная разница.

Людмила Каминская

катаюсь уже год, брала в предпоследней к топовой версии, 2,0 вариатор. когда садишься в машину, с ней просто сливаешься в одно единое целое). по городу - 8 л. да, шумоизоляция хромает, подвеска жесткая, еще хотелось бы за эти деньги иметь более качественную аудиосистему.

у меня город 8.2 траса 6.0 пробег 9000

Oleg249

я давал данные по азс не по бк, езжу по киеву.....

азс ТНК обычный 95

Штирлиц

обычного бенза идет всегда больше, чем качественного из-за его более низкой калорийности, и соответственно более низкой стоимости

izkender
18.09.2014

Не знаю, что об этом подумают маркетологи Subaru, но для меня XV - это японский УАЗик. Машина покупалась в самой базовой комплектации за $28000. Из допов: полная металлическая защита днища, сигналка и читати відгук

Михаил
17.06.2015

Купил прошлым летом, на момент покупки вышла дешевле спортейджа и йети. В самый последний момент о ней вспомнили.. Из проблем за год - чинили лампочку в багажнике, так что по надежности я более чем д читати відгук

Продаж б/у Subaru XV

Subaru XV 2015 Subaru XV 13300$ 2015