Відгуки про Subaru Outback 2011

Anton
Anton

2011, 36.000км
+148 / -1 Subaru Outback 2011

Сравниваю с моделью 2007 года 2.5 AT. Двигатель тот же. А вот вариатор позволят ехать уже с самых низов, очень легко и динамично. очень легко разгоняет авто. Подвеска. Вроде бы лучше, не козлит на полицейских, собрана, хорошо проходит ямы и неровности, но вот мелкие стыки чувствуется как то, аут читать отзыв

Константин
Константин
2011
+109 / -5 Subaru Outback 2011

Сравнивать автомобили по результатам тест-драйвов - неблагодарное дело. Несколько минут за рулем не дают полного представления об автомобиле. Поэтому не буду приводить сравнения с осмотренными, обнюханными и протестированными Outlander, Kuga, xtrail, а так же рядом корейцев. Задача была - уложиться  читать отзыв

2011, 2.600км
+27 / -1 Subaru Outback 2011

Машина отличная, для большой активной семьи - лучше не придумать. Машиной не мог нарадоваться, и около 3-х недель после покупки чувствовал себя счастливым автовладельцем. Но есть вопросы с контролем качества сборки в Японии и, соответственно, гарантийным ремонтом и качеством обслуживания в Украине,  читать отзыв

2011, 1.370км
+137 / -1 Subaru Outback 2011

КУПИЛ В ОКТЯБРЕ 2011. ПРОБЕГ 1370, ПРОШЕЛ 1 ТО. ВСЕМ ДОВОЛЕН. ЯПОНЦАМ ОСАННА. НО ПОД КАПОТОМ ВИДЕЛ И НЕМЕЦКИЕ ДЕТАЛИ. Надежность - время покажет. Пока все устраивает. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку ( читать отзыв

2011, 1.300км
+121 / -2 Subaru Outback 2011

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, читать отзыв

нові відгуки про Outback 2011 року