Відгук Subaru Impreza 2006 4.0 механічна

Тарас
Тарас
Украина
Киев

03.12.2009
Subaru Impreza

Рік, пробіг: 2006, 25.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 4.0
Компл.: WRX
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Subaru Impreza WRX! Динамика разгона бешенная, по ощущениям меньше чем записано в технических характеристиках - 5, 4 с. и и это без еще более волшебных букв STI. Покупать такой автомобиль необходимо только "зрелым" людям, у которых присутствует здоровое чувство страха и умение управлять автомобилем без электроники. Машинка очень послушна и выполнит любую вашу прихоть по обгонам (но без езды по бардюрам :-)

Плюси автомобіля:
Дорогу держит прекрасно в любых поворотах. Очень приятное ощущение, когда в повороте на долю секунды слегка пробуксовывает одно колесо и ты вписываешься в поворот еще гармоничнее. Скорость набирает как на 2-й так и на 5-й передаче, так что кажется, что все остальные стоят.

Мінуси автомобіля:
По комфорту - "табуретка", дорогой в обслуживании, прожерливый.

Порада покупцеві: Покупать только для кайфа, желательно для езды вне города, потому что при наших пробках и светофорах езда в городе превращается в постоянный процесс "газ-тормоз"! Всегда помни, что полноприводный автомобиль сложнее пустить в занос, но если ты в заносе !?!?!? Думай, чувствуй, управляй!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Impreza

Евгений
Украина, Киев
05.05.2008

Субару Импреза 1.6 автомат мой 11 автомобиль. До этого были и американцы и я понцы и немцы так что есть с чем сравнивать. Прием конено у 1.6 автомат не вжимающий, но как для 1.6 очень даже не плохо. О читати відгук

Гість
Украина, Киев
20.03.2009

Автомобиль куплен в 2006 году, за два года эксплуатации проблем не обнаружено. Единственное что напрягает это толчки автомата. Динамика нормальная, но опять же автомат (жмешь педаль в пол и только чер читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Impreza

Subaru Impreza 2011 Subaru Impreza 7900$ 2011