Відгук Subaru Impreza 2006 1.6 автоматична

Евгений
Евгений
Украина
Киев

05.05.2008
Subaru Impreza

Рік, пробіг: 2006, 45.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.6
Компл.: ТS
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Субару Импреза 1.6 автомат мой 11 автомобиль. До этого были и американцы и я понцы и немцы так что есть с чем сравнивать. Прием конено у 1.6 автомат не вжимающий, но как для 1.6 очень даже не плохо. Очень резвый моторчик с 3500 об/мин до 5.500 об.мин. На малых оборотах мощность двигателя сьедает ПОЛНЫЙ привод.Ведь моторчику легче раскурутить 2 колеса чем 4. Одно могу сказать, что такого управления я не ощущалне не в одной машине. Управление сдесь на 5 балов. Плюсы управлению сдесь дают полный привод, ОПОЗИТНЫЙ моторчик(дает низкий центр тяжести и поршни двигаються продольно), жесткие стойки стабилизатора, острый спортиыный руль, и отличнейшая подвеска...некаких кренов кузова в поворотах...даже нет намека заноса на мокрой и заснеженой дороге. Безопасность 5 звезд! В комплектации 1.6 автомат идут 3 режима:спортивный , зимний и обычный автомат.Зимний режим не дает машине буксовать и машина трогаеться со 2 передачи. Спортивный наченает резвей раскручивать двигатель с малых оборотов и аж до красной зоны, ну и обычный, автомат как автомат. Дверных стоек в машине нет, так что двере открываються как в спорткаре. В комплектацию входит климат контроль, люк, противотуманки, маленький спойлер, подогрев заднего стекла. Очень надежный автомобиль в любую погоду и на любой дороге. Ведь не зря его старший брат WRX STI не раз занимал первые места в ралийных гонках.

Плюси автомобіля:
Опозитный двигатель, полный привод, жесткая подвеска, отличная управляемость, острый руль, экономичный и вмеру резвый двигатель, и Subaru есть Subaru.

Мінуси автомобіля:
Не очень большой багажник, мало места для задних посажиров.

Порада покупцеві: Не знаю людей которые плохо отзывались об этом автомобиле и желеле о его приобретении. И я думаю вы будите довольны. Удачи!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Subaru Impreza

Гість
Украина, Киев
20.03.2009

Автомобиль куплен в 2006 году, за два года эксплуатации проблем не обнаружено. Единственное что напрягает это толчки автомата. Динамика нормальная, но опять же автомат (жмешь педаль в пол и только чер читати відгук

Тарас
Украина, Киев
03.12.2009

Subaru Impreza WRX! Динамика разгона бешенная, по ощущениям меньше чем записано в технических характеристиках - 5, 4 с. и и это без еще более волшебных букв STI. Покупать такой автомобиль необходимо то читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022