Відгуки про Subaru Impreza 2006

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Subaru Impreza виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Impreza інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Тарас
Тарас
4.0, MT
2006, 25.000км
+124 / -0 Subaru Impreza 2006

Subaru Impreza WRX! Динамика разгона бешенная, по ощущениям меньше чем записано в технических характеристиках - 5,4 с. и и это без еще более волшебных букв STI. Покупать такой автомобиль необходимо только "зрелым" людям, у которых присутствует здоровое чувство страха и умение управлять авт читать отзыв

Анонім
Анонім
1.5, AT
2006, 20.000км
+139 / -0 Subaru Impreza 2006

Автомобиль куплен в 2006 году, за два года эксплуатации проблем не обнаружено. Единственное что напрягает это толчки автомата. Динамика нормальная, но опять же автомат (жмешь педаль в пол и только через 2 сек. автомобиль начинает разгоняться). По поспорту максимальная скорость 174 км, но едет 200 км читать отзыв

Евгений
Евгений
1.6, AT
2006, 45.000км
+134 / -1 Subaru Impreza 2006

Субару Импреза 1.6 автомат мой 11 автомобиль. До этого были и американцы и я понцы и немцы так что есть с чем сравнивать. Прием конено у 1.6 автомат не вжимающий, но как для 1.6 очень даже не плохо. Очень резвый моторчик с 3500 об/мин до 5.500 об.мин. На малых оборотах мощность двигателя сьедает ПОЛ читать отзыв

нові відгуки про Impreza 2006 року