Відгук Subaru Forester 2015 2.5 бензин автоматична

08.04.2016

Рік, пробіг: 2015, 18.000 км
Компл.: NS

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Хотел бы посоветовать форестер тем, кто еще выбирает авто, а не гаджеты на колесах, так как форестер для меня очень сбалансированное и комфортное авто за свои деньги с вполне адекватным расходом бенза. Езжу по Киеву и спокойно влаживаюсь в 10л. Очень нравится работа подвески, мотор 2.5 с вариатором - отличный тандем. ТО -15 обошлось в 2500 грн с расходниками и работой, на ТО никаких проблем не выявили (я переживал за ходовую из-за нескольких пробоев), а тормозные колодки стерлись на 1мм.!!! Неплохую шумоизоляцию можно улучшить в случае если вы меломан, а динамики я сразу поменял на качественные.

Очень комфортная подвеска, адекватный расход, просторный салон, клиренс 22 см и полный привод, удобные сидения. Низкий уровень шумов.

Мультимедийка с сенсорным экраном могла бы работать пошустрее, а звуковые динамики самые дешевые. В плохую погоду быстро загрязняется камера заднего вида.

Порада покупцеві: Отличное семейное авто.

Обговорити відгук про Subaru Forester 2015

frosty94

10л в городе в 2015 году это по-моему, много.

MaxPower

frosty94, Истину глаголишь. Большинство кроссов на бензине кушают меньше 7 литров по городу. инфа 146%

Генделик

frosty94, Ну покажіть інші атмосферні паркетники цього ж класу з бензиновими моторами (які можна порівнювати) які споживають менше 10 літрів? Я, чесно кажучи і у 10 літрів не дуже вірю. Реально ця машина має споживати 11-12 літрів при середньому темпі їзди по місту з помірними пробками (так як і всі інші японські і корейські кросовери).

mr.Rolg

5.1 - если быть точным...

Степан
16.11.2017

Это один из не многих автомобилей о котором хочется сказать, что он простой и надежен как Айфон. В нем нет ничего лишнего и не понятного, все находится на своем месте. Есть спидометр и крутой комп в к читати відгук

Ян
Украина, Вишневое
19.01.2014

Всем добрый день. Вот и настало то время, когда я попал на тест-драйв нового Субару - Форестер (Форя, как его тут ласково называют или Лесника). Мнение чисто субъективное. Первое впечатление в автосал читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019