Відгук Subaru Forester 2007 2.0 механічна

22.02.2008
Subaru Forester

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
КПП, привід: мех., повний

Являюсь истенным поклонником SUBARU давно. Купил форестер на все случаи жизни, всерьез и надолго, 2 л, кожанный бежевый салон-очень красиво, МКПП с пониженной-очень важно. Машин имею много и с автоматом и с шафером. Специальность-автомобили и автомобильное хозяйство ПГТУ с красным дипломом, опыт с иномарками большой-свой автосервис и поставки запчастей (не обыватель и наездник). По своим технологическим характеристикам и надежности ставлю SUBARU выше всяких лексусов. При покупке форика, случайные люди мне говорили: "не то не се". А по моему опыту это фантастическое сочетание и того и другого, т.е. авто наиболее близкое к идеальному для наших условий, работы и бездорожья. На больших джипах ездить откровенно не могу, управляемость на скорости равна нулю, плюс много перевертышей вижу постоянно. Последней была импреза-кайф от вождения и управляемости-это значит для меня много, но клиренс мал. Толкал на Импрезе даже сугробы, но на брюхе-жалко машину. К форестеру и близко никто не может приблизится по управляемости на скорости при достаточно замечательных вездеходных характеристиках, такой баланс не дан никому другому. Апозитный двигатель-шедевр: ровно, без вибраций, быстро, приятно и надежно. Плохую шумоизоляцию, о которой все плачут, устранил за 12 000 рублей и автоиобиль стал идеальным. Остальное сравнение по мелочам считаю не стоящим внимания. Авто выше уровнем по ДНК любого аутлендера, CRV и проч. Внешность считаю интелегентной, мужской и правильной, мне и Gelendevagen до сих пор нравится и что. Для меня всегда важным считались истенные качества, а не музыка c MP3, современнаый дизайн и сверчки, которые есть абсолютно у всех автомобилей. Хотя на своем никакие сверчки пока не вылезли. Автомобиль чувствую продолжением своего тела-прекрасное ощущение на трассе и чувство уверенности от отличной проходимости- это радует каждый день.

Уникальность во всем.

При -30 С апозитник вряд ли заведется. Поставил Томогавк с автозапуском при -15. Автозапускается иногда дважды за ночь(зимой- Пермь) но зато всегда теплый двигатель-расход бензина не ощущаю и ресурс всегда чють теплого двигателя значительно выше. Проблем нет.

Порада покупцеві: Для любителей мягких тихих салонов-ВМВ и Лексус (в первый год эксплуатации) и в три раза дороже. Для опытных-SUBARU- практически любая мобель доставит радость от жизни.

Обговорити відгук про Subaru Forester 2007

Subaru Forester

10.01.2008

За рулем с 1979г. было около 11 автомобилей разных марок, очень был доволен Пежо, Нисаном, Маздой. В прошлом году купил новый Субару форестер 2.5л. в полной комплектации. Честно говоря, в начале немного читати відгук

Михаил
16.06.2008

Выбирал авто по лучшему соотношению цена/качество и этот автомобиль полностью соответствует моим требованиям. До этого у меня была Honda CR-V. Субару мне показался более динамичным, расход в городе на читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019