Відгук Subaru Forester 2006 turbo механічна

КПП, привід: мех., повний
Двигун: turbo
Компл.: турбо
Кузов: універсал, 5 дв.

давно это было, но воспоминания остались яркие - хочу поделиться, чтобы не повторяли ошибок. Хуже Форестера, пока, у меня еще ничего не было. Основные недостатки - огромный расход топлива, даже при очень аккуратной езде (до 18 город, до 14 трасса) а бак при этом просто мизер. по сути от АЗС до АЗС ездить надо. Очень чувствительный к качеству бензина. За год эксплуатации сменил все, что касается топливной системы - все лямбда зонды, датчик детонации, топливный насос и т.д. (все за 5 поездок - Донецк-Киев - после насоса перестал ездить далеко, так как можно вообще попасть по-полной, например зимой в поле замерзнуть, когда он в очередной раз накроеться). Очень не надежная машина для серьезных расстояний. Очень дорогое ТО, особенно на 100 тыс. - до 10 % стоимости нового авто. Любая самая простая операция - уже проблема из-за сложности конструкции. Слабые тормоза - однозначно не рассчитаны на такую мощность мотора и массу. Быстро изнашиваются колодки и подвеска. Внедорожные качества - весьма посредственные - сцепление слабое для бездорожья. Салон - отстой - со временем все скрипело, эргономика и шумоизоляция - тянут на тройку не более. Можно еще говорить но факт на лицо - - машина - ФУФЛО. При продаже - теряет в цене безумно, особенно с турбиной. когда продал - прыгал от радости, что это корыто сбросил. Лучше продавать осенью - лохи ведуться на полный привод перед зимой (идиоты - на скользкой дороге это гавно носит хуже заднеприводной).

Порада покупцеві: Никому не советую - отвратительный автомобиль - выезжает на каком-то идеализированном представлении о Субару как о крутой спортивной марке - забывая при этом, что мы живем в Украине, и что ездить ей придется в наших условиях, на нашем топливе и сервисе.

Обговорити відгук про Subaru Forester 2006

Subaru Forester

Алла
07.12.2007

Авто просто супер! Как внешний вид, так и комлектация, салон - на 5 с плюсом. Имеет представительский внешний вид! Подруги, когда увидили авто-были просто в состоянии шока(в хорошем смысле), а когда п читати відгук

18.02.2008

Автомобиль-супер.Редкое сочетание отличных скоростных качеств и приличнной проходимости по пересеченной местности.Ездил по глубокому и зыбкому песку, снегу по пояс, крутой грязи.Только один раз застрял читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013