Відгук Subaru Forester 1998 2.0 бензин автоматична

18.12.2011

Рік, пробіг: 1998, 256.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Subaru Forester 1998 - фото 1 Subaru Forester 1998 - фото 2

Форестер 2.0 атмо на автомате! Просто скажу всем авто супер пусть хоть и пробег большой но машинка тянет дай боже! дорогу держит отлично, бездорожье побоку! Главное следить за ней и вовремя все менять )))) Да сразу скажу это недешевый автомобиль! Но сидя за рулем не жалеешь об этом! Я много каких авто хотел брать СРВ, РАВ4, Паджеро, но выбор остановился на форестере! еще один плюс так это то что детали подвески не торчат а как бы спрятаны вверху, машина как лепешка проскочит и не заденет мостами, вот это мне нравится!)))) Подвеска надежная, правда стойки стабилизатора менять придется часто но это не долгая работа! Берите не пожалеете! Про турбо сколько слышал дурная машина но и турбина летит часто! Но были бы деньги я бы для души взял!)))) А да еще одно я заливаю только 96 бензин, а то наш бензин полная Ж. Я не жалею! пусть машинка хоть и старенькая но это чудо а не машина! и вид у ней не простой не как на других! Просто один совет не жалейте денег на машину и следите за ней!!!!

Обговорити відгук про Subaru Forester 1998

16.02.2010

Брал для себя летом 2009. Отличный автомобиль для города и пересеченной местности. За пол года наездил 5000 км. Живу за городом, с наступление зимы Субарик показал себя с наилучшей стороны, сугробы, б читати відгук

Кирилл
06.12.2007

Взял канадского форика. До этого водил лансер мицубиши. Поэтому могу сравнить только с ней. Форестер - машина не комфортная. Жесткая подвеска. Шумоизоляция вообще отсутствует. 100% надо делать дополни читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019