Відгук Subaru Forester 2002 2.5 автоматична

06.12.2007
Subaru Forester

Рік, пробіг: 2002, 155.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Взял канадского форика. До этого водил лансер мицубиши. Поэтому могу сравнить только с ней. Форестер - машина не комфортная. Жесткая подвеска. Шумоизоляция вообще отсутствует. 100% надо делать дополнительную. Куча всяких сверчков, хотя это может от возраста. Сидения удобнее чем в лансере, жесче и профильней. Руль скользит в руке. Интерьер спартанский. Сзади места меньше чем в лансере! Я даже удивился. Автомат очень забавный. Т.е. медленно ездишь все ок, как только притапливаешь он начинает дико тупить. В общем тугой. Короче, сел я первый раз в машину и поехал в Гаи на оформление. Сразу ощутил все эти минусы + гремела заднее стекло и еще сильнее был мой негатив, НО... тут сзади мне начал моргать какой-то гонщик "мол пропусти" и я со злости утопил педаль. На дороге лед, а резина была летней. В общем после секундного протупления форик заревел и выстрелил, аж сердце чаще забилось. У меня поднялось настроение. А потом я заставил стекло не греметь. Поставил зимнюю резину, привык к подвеске и автомату и постепенно влюбился в эту машину. А еще за багажник в который как в газель можно натолкать.

Скорость Проходимость Надежность Вместимость Обзорность

Тупой автомат Некомфорт Не модно

Порада покупцеві: Для кого машина - это верный помощник по жизни, а не модный аксессуар!

Обговорити відгук про Subaru Forester 2002

Subaru Forester

29.04.2009

Резвый, вместительный, довольно комфортный автомобиль, для деловых поездок и отдыха, особенно для поездок на природу... Удобно объезжать пробки и городское бездорожъе по трамвайным путям, газонам и бо читати відгук

16.02.2010

Брал для себя летом 2009. Отличный автомобиль для города и пересеченной местности. За пол года наездил 5000 км. Живу за городом, с наступление зимы Субарик показал себя с наилучшей стороны, сугробы, б читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16700$ 2013