Відгук Skoda Yeti 2012 1.8 turbo бензин механічна

Владимир
Владимир
Украина Феодосия 17.06.2012
Skoda Yeti

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2012, 2.000 км
КПП, привод:
мех., повний
Двигун:
1.8 turbo бензин
Комплектація:
Elegance
Кузов:
універсал, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Давно присматривался к этой модели. Сравнивал с одноклассниками (то цена то гламурность то качество и динамика...). Уже проехал по серпантинам. грязи. грунтовке. трассе по всему Крыму. Расход масла вышел 0.5 мм по щупу. топливо вышло 8.9 л. среднее за это время (30 на 70 трасса и город). На трассе - по личным ощущениям - 7 передача не помешала бы. Тихо и комфортно. динамика-ракета. качество и универсальность на высоте. обзорность хорошая. Очень доволен.

Плюси та мінуси автомобіля

Пока не выявил.

Отсутствует USB.

Порада покупцеві

Внешность и размер - на любителя. Остальное - доволен на 99.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Skoda Yeti 2012

Рустем Ахтемов  

пройдеш обкатку расход топлива будет по меньше

+2-1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Да хорошая у Вас машина....Ну масло "движок"-подъедает,ну половины опций,присущих авто 21 века в Вашей машине-нет....Главное что Вы своим авто довольны...Удачи на дорогах!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Прошел 12 тыс.уже.Расход масла вышел около 200мл за эти почти 2 года(спасибо ВАГу-не обманули).По бензину около 9л при довольно шустрой езде(в разумных пределах,конечно, и где-то 80 на 20 город-трасса).А опции-мне и этих много(elegance).Только деньги переплатил за них-а смысл?Clearance вполне достойный,тем более с укороченной базой.Ни разу не пожалел и ничего не делал(кроме масла с фильтром).Удачи всем!

+4-3ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Универсальный классный Еть! +1

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація