Відгук Skoda Yeti 2011 1.8 turbo бензин механічна

09.08.2011

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 1.8 turbo бензин

Ездил.Очень приятный автомобиль.У машинки острое и чувствительное управление нет привычной для паркетников размытости и запоздалой реакции, а подвеска создана идеально для нас.В салоне очень тихо, а особенно если едешь по простому асфальту.Тестовый расход 8 литров в городе.При перезде ж/д путей никаких посторонних шумов и звуков.Вообщем машинка залуживает внимания и стоит своих денег, а если вы ищете универсальное авто, но не хотите терять в управлении и динамике разгона, то лучше смотреть на Ети.
Надежность не оценивал, но думаю что там ничего нового - все железобетонно.

Нравится динамика и поведение на дороге.Очень послушный руль.Тихий салон.Едет по грязи даже если лежит на бампере.

Как по мне в салоне не хватает монитора, а еще нет дизельных турбомоторов у нас.

Порада покупцеві: Если ищете что-то типа хэтчбэка, но по выше - то берите.

Обговорити відгук про Skoda Yeti 2011

Хаммер

На кой она нужна, понты которые стоят совсем не дёшево, да и лишнего ухода гораздо больше. Просто люк ещё можно и то вряд ли . Цвет белый.

Хаммер

Вдруг если не сидел в салоне машины , заскочи в салон, посмотри, там и так простора выше крыши. И пожалуйста смени себе имя, ну странно к человеку так обращаться

Квазар
Украина, Мукачево
01.08.2011

Слідкував за авто майже рік і от вона моя!!! Куплена 29.07.2011, очікував під замовлення 2 місяці. пройдено перші 500 км. враження від авто тільки позитив! хочеться їхати, їхати і їхати :) вже читати відгук

пацпц
Украина, Белая Церковь
24.08.2011

Начитался мнений и стало смешно. 1. Уважаемые. не пишите про машину те, у кого ее нет. Вы все равно про нее ничего не знаете. 2. Дайте людям, которые думают купить сей автомобиль принять решение н читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007