Отзыв Skoda Superb 2003 1.9 дизель на механике

СЕРГЕЙ

10.12.2009

Год, пробег: 2003, 143.000 км
Двигатель: 1.9 дизель

БЮДЖЕТНЫЙ БИЗНЕС КЛАСА Автомобиль хороший комфортный не 140 конечно но для повседневной езды в самый раз

экономичный , для пасажиров сзади достаточно удобн, премистый 200 не вопрс дершит трасу отлично,

машинка служит верой и правдой , менял 3 шаровые в принципе 8 шаровых на передке может многвато для деталей но вместе с этим технически характеристики по упровляемости устойчивасти на высоте все имеет свою цену

Совет покупателю: дизельная машинка сегодня и вообще намного практичней бензина но как говроться на вкус и цвет товарщей нет

Обсудить отзыв про Skoda Superb 2003

макс проскурин

Что значит дизель практичней бенза ?! Галимая евро-реклама... все ,что сэкономите за год , потом выкините при замене масла и фильтров,а то и больше. Сам офигел , когда чувак на дизельной октавии выкинул на 800 гр. больше чем я за ту же работу на бмв 328i.

-5ОТВЕТИТЬ

02.06.2012

Суперб 2.8, коробка автомат, произведен в конце 2002 года, куплен мною весной 2003. На данный момент пробег почти 264 тыс. Эксплуатируется большей частью за городом, стиль езды пенсионерский. Салон пр читать отзыв

Украина, Краматорск
10.09.2013

Не собирался писать, просто разместил сначала объявление о продаже, а после появилось окошко с приглашением оставить отзыв - и я решил, что с моей стороны было бы черной неблагодарностью не сказать св читать отзыв

Продажа б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2018 Skoda Superb 29999$ 2018