Відгуки про Skoda Superb 2003

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Skoda Superb виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Superb інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)

Краматорск
1.8 бензин, MT
2003, 130.000км
+10 / -1 Skoda Superb 2003

Не собирался писать, просто разместил сначала объявление о продаже, а после появилось окошко с приглашением оставить отзыв - и я решил, что с моей стороны было бы черной неблагодарностью не сказать свое спасибо замечательной машине, коей является Суперб. Купил я его трехлетним в 2006 году с пробегом читать отзыв

1.8 бензин, MT
2003, 161.000км
+7 / -2 Skoda Superb 2003

Покупал сей авто с пробегом 138000 км.. В целом авто очень понравилось. По плюсам писать не буду так как все плюсы до меня обсудили. Хочу сказать про проблемы с которыми я столкнулся. Через месяц после покупки начались первые проблемы. Накрылась первая котушка, сломалась пружина, направляющая щупа,  читать отзыв

2.8 бензин, AT
2003, 263.800км
+261 / -3 Skoda Superb 2003

Суперб 2.8, коробка автомат, произведен в конце 2002 года, куплен мною весной 2003. На данный момент пробег почти 264 тыс. Эксплуатируется большей частью за городом, стиль езды пенсионерский. Салон просторный, между передним и задним сиденьем легко скручивается в бублик 40-килограмовая немецкая овча читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
1.9 дизель, MT
2003, 143.000км
+143 / -4 Skoda Superb 2003

БЮДЖЕТНЫЙ БИЗНЕС КЛАСА Автомобиль хороший комфортный не 140 конечно но для повседневной езды в самый раз читать отзыв

нові відгуки про Superb 2003 року