Отзывы о Skoda Superb 2003

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Skoda Superb выпущенных в 2003 году. Вы также можете почитать отзывы про Skoda Superb других годов выпуска, например в 2002 году или в 2004 году

Краматорск
2003, 130.000км
+10 / -1 Skoda Superb 2003

Не собирался писать, просто разместил сначала объявление о продаже, а после появилось окошко с приглашением оставить отзыв - и я решил, что с моей стороны было бы черной неблагодарностью не сказать свое спасибо замечательной машине, коей является Суперб. Купил я его трехлетним в 2006 году с пробегом читать отзыв

2003, 161.000км
+7 / -2 Skoda Superb 2003

Покупал сей авто с пробегом 138000 км.. В целом авто очень понравилось. По плюсам писать не буду так как все плюсы до меня обсудили. Хочу сказать про проблемы с которыми я столкнулся. Через месяц после покупки начались первые проблемы. Накрылась первая котушка, сломалась пружина, направляющая щупа,  читать отзыв

2003, 263.800км
+260 / -3 Skoda Superb 2003

Суперб 2.8, коробка автомат, произведен в конце 2002 года, куплен мною весной 2003. На данный момент пробег почти 264 тыс. Эксплуатируется большей частью за городом, стиль езды пенсионерский. Салон просторный, между передним и задним сиденьем легко скручивается в бублик 40-килограмовая немецкая овча читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
2003, 143.000км
+143 / -4 Skoda Superb 2003

БЮДЖЕТНЫЙ БИЗНЕС КЛАСА Автомобиль хороший комфортный не 140 конечно но для повседневной езды в самый раз читать отзыв