Відгук Skoda Octavia 2017 1.8 turbo бензин автоматична

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2017, 50.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 6.8 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв по поводу Шкоды Октавии А7, машина 2017 года в комплектации Стайл, двигатель 1.8 турбо, коробка DSG. Проездил на ней почти три года и 50 тысяч км. Идеальная машина своём классе!

Вначале про плюсы напишу. При скорости 100-110 км/ч расход 5.1 литра на сотню, при скорости 140-150 км/ч расходует 6.5-6.8 литра, в городском цикле в среднем 10 литров на сотню. Машина очень резвая, просторная и экономичная.

Теперь про недостатки. На скорости свыше 170 км/ч появляется шум ветра с дверей, но не продувает, это не очень приятно, меня раздражает просто. Кроме этого косяка в остальном шумка отличная и машина на твердую пятёрку.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A7 2017

Skoda Octavia

Вячеслав
Украина, Херсон
24.03.2017

Всем доброго дня! Хоть постояльцы этого сайта уже и так всё знают о моём автомобиле, тем не менее, выложу информацию, к оторой располагаю в более развёрнутом виде. И так.. Чем владел ДО, можно посмотре читати відгук

Денис
Россия, Новосибирск
27.06.2017

Ранее ездил на Skoda Octavia 2010 года. Автомобиль всем устраивал, кроме динамики и бедного оснащения, у меня была простая версия с атмосферным 1.6-литровым двигателем. Новая Octavia по сравнению со “ читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014