Відгуки про Skoda Octavia 2017

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2016 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Лев
Лев
Львов
1.4 бензин, AT
2017, 111.229км
+4 / -1 Skoda Octavia 2017

Шкода А7 Октавія в мене з березня 2017 року. Брали в салоні в Києві як службове авто для роботи. До цього були Пассат В6, Форд Мондео, Октавія А5 1.8 TSI, Опель Астра. Машина щодня по дорогах Західної України експлуатується і за цей весь час ЖОДНОГО ГАРАНТІЙНОГО випадку. Всі планові ТО на сервісному читать отзыв

Артем
Артем
Москва
1.8 бензин, AT
2017, 50.000км
+0 / -1 Skoda Octavia 2017

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв по поводу Шкоды Октавии А7, машина 2017 года в комплектации Стайл, двигатель 1.8 турбо, коробка DSG. Проездил на ней почти три года и 50 тысяч км. Идеальная машина своём классе! Вначале про плюсы напишу. При скорости 100-110 км/ч расход 5.1 литра на сотню, п читать отзыв

Денис
Денис
Новосибирск
1.4 бензин, MT
2017, 1.000км
+3 / -3 Skoda Octavia 2017

Ранее ездил на Skoda Octavia 2010 года. Автомобиль всем устраивал, кроме динамики и бедного оснащения, у меня была простая версия с атмосферным 1.6-литровым двигателем. Новая Octavia по сравнению со “старушкой” по оснащению это небо и земля. Но зачем надо было портить удачный дизайн - мне не понятно читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Херсон
1.4 бензин, AT
2017, 4.500км
+14 / -2 Skoda Octavia 2017

Всем доброго дня! Хоть постояльцы этого сайта уже и так всё знают о моём автомобиле, тем не менее, выложу информацию,к оторой располагаю в более развёрнутом виде. И так.. Чем владел ДО, можно посмотреть на моей странице. Отталкиваться буду от последнего Пежо 3008 1.6 дизель с 6ст роботом (1 сцеплени читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2017 року