Відгуки про Skoda Octavia 2006

1.9 дизель, MT
2006, 500.000км
+11 / -2 Skoda Octavia 2006

Хочу поведать очень интересную историю об одном из самых надежных автомобилей в истории - Skoda Octavia Tour. Итак, я работаю фарм-представителем в компании Bayer Pharma Chemicals (Украина). Суть работы заключается в работе с аптеками, клиниками, врачами - уговариваем попробовать препараты одной  читать отзыв

Diesel
Diesel

Мариуполь
2.0 дизель, MT
2006, 86.000км
+141 / -3 Skoda Octavia 2006

За 6 лет проехал 86000 км. Автомобиль удобный и в меру комфортный. Очень нравится "Пакет Плохие Дороги", на 75000 км заменил двухмассовый маховик и пыльники шрусов (сказывается наша сборка ), Этой зимой 2011-2012 заменил аккумулятор, на 65000 км по совету "мастеров" фирменного СТ читать отзыв

Viktor
Viktor

Хмельницкий
2.0 бензин, MT
2006, 150.000км
+11 / -5 Skoda Octavia 2006

Кажний день за кермом цього геніального авто, який завжди прийде на допомогу і непідведе лише в замін елементарного догляду по заміні мастил фільтрів та інших росхідних матеріалів. За період експлуатації замінив двічі тормозні колодки, передні амортизатори бо потекли встановив газові і не мучу ні ду читать отзыв

1.6 бензин, MT
2006, 215.000км
+150 / -3 Skoda Octavia 2006

Мой первый автомобиль из салона. Что сказать... Автомобиль эксплуатировался в любое время года, на любых типах дорог (кроме глухого бездорожья), изредка с загрузкой, при сложенных задних сидениях, под 300 кг. Выдержал и выдерживает все. За 5 лет и не маленьком пробеге была замена тормозных дисков, к читать отзыв

1.6, MT
2006, 55.000км
+157 / -1 Skoda Octavia 2006

Автомобиль очень хороший. За 4 с лишним года эксплуатации особых нареканий не возникло, хотя эксплуатирую ежедневно круглый год. В прошлом году переезжал на новую квартиру, так на своей машине перевез почти все. Правда, есть некоторые слабые места: двигатель 1,6 несколько слабоват, особенно при рабо читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2006 року