Відгук Skoda Felicia 1998 1.3 механічна

29.02.2008
Skoda Felicia

Рік, пробіг: 1998, 150.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Добрый День! Хочу внести свою лепту в опыте использования, а именно эксплуатации Шкоды Фелиции 2. типа с новой мордой и все такое. Итак, досталась она мне от женщины, иногда ездила она иногда её сын. Досталась мне она в 2006 году, уточню что до этого я ездил на русском автопроме копейка, шестерка, восьмерка, и свою ржавую восьмерку я в то время продал…после восьмерки-это была действительно иномарка…..кстати до этого читал много отзывов и сравнений во многих журналах..многие говорили что типа почти что наша девятка и тд…так вот скажу я вам НИ ХРЕНА НЕ ПОЧТИ ЧТО!!!! А совершенно другой агрегат!!! По комфорту авто выгодно отличается от наших, тишина в салоне ничего не скрипит ни трещит и едет со своими маленькими лошадками вполне сносно, по трассе в пятером 140 тока в путь, 8 на этой скорости трещала так что мама негорюй.. Скажу сразу как взял машину понял одно свет просто отсутствует-решилось все просто два комплекта ксенона в головняк и туманки плюс новые туманки-вышло недорого так как работаю в этой сфере.. По управлению машинка очень нравилась, и все Жигули всегда оставались сзади. Минусом у этой машины считаю большой расход так как если давить, а давить приходилось всегда хавала она 10 литров. Итак за время эксплуатации поменял: Пыльник привода Подшипник ступицы Радиатор Антифриз Диски тормозные Колодки Рулевые наконечники Скажу сразу!! Половину из всего того что я менял можно в принципе было не менять походило бы ещё, но у меня было время и средства…В общем машиной доволен. Тихая комфортная, была любимая машина. Огромный плюс что неугоняемая-никому нахрен не нужна, лучше жегуль спереть чем шкоду… Совет тому кто приобрел-если цепь не меняна поменяйте цепь ходит в среднем 70-100 тысяч в зависимости от манеры езды-машина по другому поедет а именно она помчит. Поставьте ксенон так как ни хрена не видно. Все вроде все написал все что ещё вспомню про эксплуатацию напишу P.S. сейчас езжу на рено лагуна, машина другого класса более комфортная большая и более резвая, но о шкоде остались самые хорошие воспоминания Сейчас машина продана..люди ездят, мы с ними общаемся, радуются жизни - все ок!!

Маневренная С морды-красавица Проста в обслуживании Крепкий кузов Тихая НА ДОРОГЕ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА

Большой расход бензина 13 штатные колеса ловят каждую яму Карбюратор любит покапризничать Чувствительна к топливу

Порада покупцеві: Брать если с новой мордой, желательно инжектор. Если стоит выбор между ТАЗом и ШКОДОЙ брать только Фелисьён-будет хорошим верным другом если во время обслуживать.

Обговорити відгук про Skoda Felicia 1998

владимир правдюк

очень капризный карбюратор со страшной скоростью гниет пятая дверь зад.крылья

Skoda Felicia

14.03.2008

Автомобилем доволен настолько, что отъездив 4 года на Skoda Felicia 1.3(карбюраток) 1995 года выпуска купил такой же но 1998 года выпуска с двигателем 1.6 (инжектор). Использую его уже 5 лет. За это в читати відгук

03.12.2008

Удобная машина, неприхотливая в обслуживании, довольно комфортабельная. При замене одного узла не требует повторного ремонта. Довольно таки верткая. Экономна. читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006