Відгуки про Skoda Felicia 1998

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Skoda Felicia виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Felicia інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 1999 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
1998, 151.000км
+169 / -0 Skoda Felicia 1998

Езжу на разных шкодах 11 лет. Соотношение цен/качество/надежность - оптимальные. Felicia с двигателем 1,6i: для города - тяговых характеристик - с головой хватает; на трассе - даже при моем активном стиле езды - достаточно. (а вот Fabia - слабовата). imho - очень удачное сочетание этго двигателя и К читать отзыв

1.3, MT
1998, 180.000км
+156 / -0 Skoda Felicia 1998

Дешевле, чем Skoda Felicia, нового автомобиля в категории 1,3 — 1,6 л вы не найдете. Цена интересная: ближайший родственник машин Volkswagen последнего образца стоит на $3000-4000 дороже То есть, не пожалев относительно небольшой дополнительной суммы, вы станете обладателем современного и практичног читать отзыв

1998, 200км
+131 / -0 Skoda Felicia 1998

Удобная машина, неприхотливая в обслуживании, довольно комфортабельная. При замене одного узла не требует повторного ремонта. Довольно таки верткая. Экономна. читать отзыв

1998, 183.000км
+144 / -0 Skoda Felicia 1998

Автомобилем доволен настолько, что отъездив 4 года на Skoda Felicia 1.3(карбюраток) 1995 года выпуска купил такой же но 1998 года выпуска с двигателем 1.6 (инжектор). Использую его уже 5 лет. За это время из ремонтных работ было сделано: 1.поменял передние аммортизаторы и пружины на газомаслянные Ка читать отзыв

Павел
Павел
Симферополь
1.3, MT
1998, 150.000км
+137 / -3 Skoda Felicia 1998

Добрый День! Хочу внести свою лепту в опыте использования, а именно эксплуатации Шкоды Фелиции 2. типа с новой мордой и все такое. Итак, досталась она мне от женщины, иногда ездила она иногда её сын. Досталась мне она в 2006 году, уточню что до этого я ездил на русском автопроме копейка, шестерка, в читать отзыв

нові відгуки про Felicia 1998 року